• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фигня! Всё как и обещал! :af: 10км крутанулись, грязь потоптали, кто то и в топкое залез, хорошо, что не в тёплое. :ag: Ну а те кто накрутил лишних 2-3км, так это, не считается, компасом и навигатором, надо уметь пользоваться, а так же уметь орентироваться в лесу, я ведь предупреждал! :agg:

Всем, СПАСИБО!!! За хорошию компанию. :yelclap:
 
Изображение 005.jpg
Фигня! Всё как и обещал! 10км крутанулись
 
Андрей - это сила! :ag: Он то же выложился, старался!
 
:ag: Гриша один ты бодрячком! Всех умотал,потом уикенд:ck:на пол литра и хоть бы хны! Посты бодренькие пишешь! МОЛОДЦА! ТАК ДЕРЖАТЬ! Или повысить дозу до литра.:agg:
 
Или повысить дозу до литра
Да была такая мысль, повысить! Да Серёга отговорил!
Дааа-а ужж-ж! Молодёжь нынче не та! Слабаки! :ag: :agg: Да и компасом, слабо владеют, про новигатор то я вообще молчу. Но ходоки, ходоки, молодцы, ни чего не скажешь!
 
Ты теперь в каждом посту будешь писать про компас с навигатором???
 
Рябым бы надо плотненько там заняться
Грииишааа, а я всё ещё здесь! :ag: Подслушиваю, подглядываю, и готов поддержать. Вчера через ваши края проезжал, проведя два дня в Керново. Воду для себя закрыл, готов к труду и обороне. Место найдётся?! :ah:
 
Способ второй: Тропить Волка Северного!:cc:
 
про компас с навигатором???
А, что - правда глаза колет, а? :ag: :agg: Не фиг плутать, было! :ap: Смотрю ты ещё держишься или уже выспался?
Подслушиваю, подглядываю,
Сергей, когда соберёшься - включайся в тему. Поехали!!! :ab:
 
А это что за зверь?
А это КУЧА!!!! зверья....
заяц -был, видели (и не одного), рябого - уйма, гуся - видели, глухаря - видели, тетеревов - тож видели. Я считаю - классно отдохнули, выход удался.
Ах да, забыл. свеженькие лосиные следы - тож были.
 
Северный волк, спасибо большое за отличный выезд!!! С навигатором промашка вышла: понадеялись на телефон.. Больше такого не повторится, завтра в магазин за компасом))))


BAD, Буян вообще молодец!!! Отлично твои вещи охранял;)))) его надо было пустить по нашему (с Сашей) следу, он бы нас быстренько из лесу вывел)))
А может нам вместо компаса все-таки по gps-ошейнику купить))

В общем, все огромное спасибо за классную охоту!!!
 
А это КУЧА!!!! зверья....
заяц -был, видели (и не одного), рябого - уйма, гуся - видели, глухаря - видели, тетеревов - тож видели. Я считаю - классно отдохнули, выход удался.
Ах да, забыл. свеженькие лосиные следы - тож были.
На следующий выход вместо ружей мольберты и фапатараты :agg:
 
На следующий выход вместо ружей мольберты и фапатараты
Алексей - эту привелегию, мы оставляем за табой! :ab: А себе возмём все трудности охотников, грязь, буреломы, мы не ищем лёгких путей, а если их нет, то мы их создадим! :ag:
 
...Алексей - эту привелегию, мы оставляем за табой!
ab.gif
...


Карашо:agg:Ловлю на слове.Тока "ходовую" свою подшаманю маненько.:ag:С превеликим удовольствием буду Вашим летописцем.А пока мой удел "шахматную доску мыть":agg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу