• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сразу на место подьеду. Собаку я так понимаю я беру?
 
Собаку я так понимаю я беру?
Бери .
Я максимум что смогу, так это попытаться Гришу посадить на цепь :), но не уверен что один справлюсь :agg:
Он давно уже грозиться мне цепочку подарить...
 
А может ну всё это нафиг и просто соберёмся, :ck: под шашлычок? :eb:
 
Быстро у тебя Гриш планы меняются, что разведка донесла что зайцы закончились?
 
Григорий, еслижжж Што я могу на 1-2 дня куда-нибудь на своем пузотере скатнуть.
 
Matilda, Александр! Да всегда пожалуйсто! Здесь всем рады! Если не со мной, так может с кем и скооперируешься. Сезон только открываем, а кто то уже и открылся.
на своем пузотере скатнуть
А как он хорошо скачет? Нууу-у там по бездорожью? :af:
 
А то все едутЬ, а как же я?
Григорий,поверьте,это не самое грустное:ag:Я вот после работ дачных до нужника в позе шахмотного коня двигаюсь:agg:Главное чтоб ножки топали,а"подкидыш"найдётся!Как же без тамады то?!
 
Я вот после работ дачных до нужника в позе шахмотного коня двигаюсь
Не знаю как, но если припрёт - скакать будешь, как молодой жеребец! :agg: А то пока догребёшь, шахматную доску придётся мыть или выкинуть! :rotfl:
 
Так кто точно будет?
1. Тамада-Гриша на своих двоих.
2. pomeha78 + супруга и 2-е детей. (мест в машине нет.), связь мобильник, лпдшки и си-би (в машине), навигатор.

кто ещё???
з.ы. связь-то есть? лпдшки и си-бишки.
 
з.ы. связь-то есть? лпдшки и си-бишки.
Связь - есть! Телефон указан.

Так кто точно будет?
1. Тамада-Гриша на своих двоих.
2. pomeha78 + супруга и 2-е детей. (мест в машине нет.), связь мобильник, лпдшки и си-би (в машине), навигатор.

кто ещё???

Созвона, со мной то же нет, на форуме тишина. От 23ч. 00м. до 00ч, не будет инфы - все, отдыхаем и курим форум.
Я, ни кого не напрягаю, а тем более сам не напрягаюсь! Хотел как лучше, а получил, что хотел. Грустно, однако! :ac:
 
Хотел как лучше, а получил, что хотел. Грустно, однако!
Гриша -ждём...
Если нет, то можем попробовать впятером на моей.
Главное чтоб по утру дождина не лил.
з.ы. меня зелёная "душит", взял путёвку и обломался.....НЕТ!!! Это не про меня!!! В дождину вдвоём поедем!!!
 
Я еду! Так что минимум на троих! Буян четвертым будет!:beerchug:

--- Добор поста---

Вот сижу патроны кручу!
 
Если будет тишина...и не будет больше машин с питера. Я тогда Гришу подхвачу из дома, а потом перекину его тебе и вместе поедем??

--- Добор поста---

Вот сижу патроны кручу!
Я уже накрутил днём. По пачке №3,№5,№8, картечь, пули. ;) :)
 
Я сразу к месту подьехать собираюсь!
 
Я буду на таллинке в 7:20. Мой тел 9450560.
 
Я не понял, чо рациё не у кого нет? А как же координироваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу