• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё один удачный выход и минус тушёнка;)Пёсик отработал на славу!(жаль с КПК-ка фоты не подгружаются)Григорий,таК сложилось,что супруга на отрез отказывается от зайчатины.Так чТо могу замениться,если кому более интересно.Готов подъехать потусить(разделить радость добычи).Желающих не будет(если)-то поприсутствую.Завтра поутряне сделаем ещё заходик(крайний)
ПЫ,СЫ,на вечёрке попёрла кряковая на поля(звиняйте,что не по теме)
 
маклак, Алексей! Почему я, так рано открыл тему по зайке? Да просто так! Мы с ребятами были знакомы два года - по переписке и соцсоревнованием, в прошлом году, нам всё таки удалось встретиться один раз и пообщаться лично. Просто хотелось собраться той же командой и узнать, как, что, когда, где, и т.д.? Просто встреча - старых знакомых и не более. Но, жизнь диктует свои условия. Ни я и как видишь другие, не против встретиться с другими колегами по охоте, познакомиться, пообщаться, приобщиться к охоте, а главное - завести хорошее знакомство, а может и друзей. Вот такая она встреча. А то, что тебя и ещё одного человека вписал, так, что тут плохого? Посмотри - скрлько желающих!? И не ради шашлыков, а просто, для общения! Ноо-о км 10, а то и более, дав по болоту, я, для знакомства - обещаю! Ни кого не держу, и ни чего не обещаю, просто прогулка, по осеннему болоту. торфоразработкам и лесу, КРАСОТА! А с собачкой подойдёшь, так сам видишь, за ради Бога, тебе не надо, другие возьмут и поделятся. С уважением!

--- Добор поста---

Алексей, да злые мы на зайцев - за прошлый год! :ag: И видели, переглядели и следы читали, а они, только смеялись над нами! Надеюсь, что тенерича, нам улыбнётся удача! Только б собакен твой, тушёнки не объелся, перед охотой! :af:
 
И так, за 20е:
1. BAD + соба
2. маклак + соба
3. Hans, мангал, угли, розжиг.
Продолжаем разговор, ждём-с так сказать, что думают другие?
Я к сожалению могу только 21.
 
Первый список:
1. Северный волк - Григорий.
2. androyd - Андрей.
3. Hans - Антон.
4. Marllboro - Игорь.
5. маклак - Алексей.
6. SlavaSP - Слава.
7. BAD - Андрей.
8. Валет - Тимур.
9.Vik-hunter- Виктор
10.

На данный момент:
1. BAD + соба
2. маклак + соба
3. Hans, мангал, угли, розжиг.
4. Северный волк, мангал, решётка, шашлык.
5. Marllboro
6. pomeha78
7.
8.
9.
10.
Определяемся до четверга 18го, охота 20го в субботу.

--- Добор поста---

Валет, Тимур, сезон большой, ещё пересекёмся! Жаль конечно, что не можешь. :ac:
 
Северный волк, А чего меня на 20-е не внёс???? я один точно еду (а мож и с супругой).
з.ы. кто будет машины сторожить????
 
Сергей, внёс!

--- Добор поста---

з.ы. кто будет машины сторожить????
Я ведь тебя внёс. :ag: Инциатива твоя, вот и карты тебе в руки. :agg:
Надо вот лучьше подумать, где ещё можно взять решётку под шашлык.
 
Северный волк,
В таком случае....по совести.....первый заяц для сторожа, второй для водителя.... и т.д.
Как ты учил.. :rotfl:
 
post-7305-1240466930.jpg

[h=1]Шашлык из зайца по-охотничьи[/h]
Мясо молодого жирного зайца, не маринуя, нарезать крупными кусочками, посолить, поперчить. Лук нарезать ломтиками, смешать с мясом и полить оливковым маслом. Солёное сало нарезать тонкими ломтиками. Приготовить деревянные шпажки, нанизать на них кусочки зайчатины, чередуя их луком и салом, и жарить над углями с сильным жаром. Готовый шашлык положить на шпажках на ореховые листья, добавить нарезанный лук, завернуть, подержать так 5-10 мин для аромата и подать на листьях.
 
Северный волк.
На буднях готов вписаться
 
На данный момент:
1. BAD + соба
2. маклак + соба
3. Hans, мангал, угли, розжиг.
4. Северный волк, мангал, решётка, шашлык.
5. Marllboro
6. pomeha78
7.Vik-hunter
8.SlavaSP
9.
10.
Определяемся до четверга 18го, охота 20го в субботу.
 
А друга почему не вписал?

--- Добор поста---

Кстати с собаками определится надо. На мой взгляд собаку одну брать надо. А то они тушенку не поделят и испорчена охота. Вопрос кто все таки берет?

--- Добор поста---

Если Виктор хочет своего взять,то я без проблем своего дома оставлю.
 
На мой взгляд собаку одну брать надо.
Собачку, маклак - Алексей берёт однозначно, если тушёнкой не перекормит.
А решётку под шашлык ещё кто возьмёт?

--- Добор поста---

На буднях готов вписаться
Алексей, вписывайся. Даты будут обозначаться в теме.
 
BAD,Андрей бери своего. Мой покуда дома посидит.
 
[ quote="Северный волк;1093859"]Собачку, маклак - Алексей берёт однозначно,[/quote] Ок. Хороший вариант. Тогда я беру тушенку. По две банки за каждого ушастого!:cc:
 
Две собы будет нормально, если что, краями можете пойти.
 
Гриша мы то пойдем краями. А вот за собу свою не ручаюсь. С кобелями он однозначно дерется,с сучками не дерется,он их:ag:. Так что лучше тушенку. Моего придержим как запасной вариант.
 
У Андрея просто дерется:ag:, а мой так вообще пиз...т:agg:. Если до субботы с Андреем не встретимся для знакомства соб между собой, то поедем с одной собачкой
 
Даа-а ужж! Алексей и не подозревает, для чего нам нужна соба? Кто любит рёбрышки? :ag: :ck:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу