• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
могу присоединиться на следующей неделе(вт,чт,пт)
Иван, в эти дни ещё гоняемся за гусями. За зайцами пока только по выходным, т. к. в эти дни гуся летит мало. Среди недели будем охотиться недельки так через две, три - максимум. Присоединяйся!
 
На этот год,Конечно !,ведь это дело надо закончить(т.е наконец добыть) в этом районе или в другом,мы Вместе!:ag:
 
Всем привет! А я за вами наблюдаю!))) Григорий критику насчет часа ожидания воспринял. Если что постараюсь больше не косячить. Определяйтесь с датой. Если совпадем то готов подьдержать колектив собачкой. Он у меня подрос,опыта подьнабрался.Стал работать посерьезней. Только я уже говорил в прошлом году.Если есть собачка то тактику на нее и надо ориентировать (мое ИМХО). Вобщем если возьмете нас,рад буду встрече!:ck:
 
Андрей, а, что это так из под тишка, а? :ab: Вписывайся, а то я смотрю собакен то поумнел, а ты? :ap: Я вроде хороший отзыв о собачках дал, что умные и далеко не бегали.
.Если есть собачка то тактику на нее и надо ориентировать
Да, ни кто и не против! Вот только рыжих боюсь, так там вроде их и не было, тьфу-тьфу-тьфу! Вписывайся, а дату определим.
А вот и даты, как не крути.
Открытие по зайцам партизанам: октябрь м-ц - 2012г, 13, 14 - покров день, 20,21. В остальные дни, гоняюсь за синей птицей - гусём. :ag: И устраиваюсь на работу.

На какую дату, больше народу впишется, той и открываемся.
 
Вписываюсь на 20,21. Готов в любой из этих дней. 13 пока под вопросом.
 
BAD, ждём подтверждения других участников.
 
Приветствую Григория и Всех прошлых и будущих участников!:ck:
С удовольствием бы съездил на открытие, но из перечисленных дат могу только 21.
 
Предварительный список на открытие.
1. Северный волк - Григорий.
2. androyd - Андрей.
3. Hans - Антон.
4. Marllboro - Игорь.
5. маклак - Алексей.
6. SlavaSP - Слава.
7. BAD - Андрей.
8. Валет - Тимур.
9.
10.
Ждём-С, ещё двух участников прошлых охот, на открытие. :ab: По датам, я смотрю подходит 20 и 21 октября.

ТопающийЁж - Николай, присоединяйся, здесь всем рады. Даты и место проведения охот регулярно будут появляться в этой теме.

Ещё раз обращаю внимание всех на то, что надо уметь орентироваться на местности, если не умеете то возьмите с собой компас или навигатор.
 
если получится то тоже составил бы компанию на выхи.
:cp:
 
Предварительный список на открытие.
1. Северный волк - Григорий.
2. androyd - Андрей.
3. Hans - Антон.
4. Marllboro - Игорь.
5. маклак - Алексей.
6. SlavaSP - Слава.
7. BAD - Андрей.
8. Валет - Тимур.
9.Vik-hunter- Виктор
10.
 
vik-hunter, Виктор приветствую! А то тут не которые всё из-за угла подглядывают, нет, чтоб вот так - раз и в списке. :ag:
 
Как я понял, предпочтение отдается 20/21 октября?
 
Ты правильно понял!
 
Как я понял у нас на открытие 3 собы вырисовывается. Перебор. Можем вместо охоты на зайку собачьи бои получить. У моего сейчас периуд самоутверждения. Как кобеля увидит сразу в драку. Да и у Виктора насколько помню не дурак подратся.
 
Буду стараться быть в эти дни выходным,на крайняк найду замену:cc:,тем более у меня это будет открытие не только по зайцу,а вообще первый выход в этом сезоне:(.
 
на открытие 3 собы вырисовывается. Перебор.
Согласен - перебор получается. Андрей, а ты случайно не маклак - Алексея с собой посчитал? Так он может и не брать её.
 
20-21 скорее всего не смогу.

--- Добор поста---

Но сезон долгий ещё увидимся:ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу