• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Алексей, три собы это много, не уследишь. Так, что пока не определились с датой и кто с собачками будет, свою припредержи...


Никого придедерживать не будем!!!;)Пёс свою банку тушёнки уже отработал!;)Завтра сново идём на зачистку.Цепь уже в проволоку вытянул,рвётся:)С числами понятно,а угодия какие?У меня кроме охоты ещё дел по гланды и инета нет.Хочется заранее оформиться.Григорий,может скинете тел. в личку.ТаК понимаю,Вы тамада на ентом празднике.;)Нет возможности отслеживать ветку на телеф.
 
Предлагаю ехать в любую погоду. Шашлык и в дождь своих вкусовых качеств не меняет! Нужна будет соба свою возьму. Если перебор будет то могу и дома ее оставить.Для меня не принципиально. Он у меня и так не засидится. Могу и 20 и 21. Но 20 лучшее.
 
8 (921) 985 88 06

--- Добор поста---

Блин! Давайте голосовать что ли? Мне, что 20, что 21, до - ЛАМПОЧКИ! За какое число больше наберётся голосов или там до лампочки, таким и поедем!

--- Добор поста---

Предлагаю ехать в любую погоду. Шашлык и в дождь своих вкусовых качеств не меняет!
Меня - устраивает!
 
Готов 20 и 21.Лучше 20-го.
 
И так, за 20е:
BAD,
маклак,
Антон, ты как?
 
...На одной банке он у тебя до конца сезона не дотянет!!!...


:)Справедливо!Но пёсик не мой.Хозяин уже тот и ништяками не жалует.Потому и выгуливаем.Уже привык,что после выхода говядинки отгружаем.Потому старается,молодетс:)
 
И так, за 20е:
1. BAD + соба
2. маклак + соба
3. Hans, мангал, угли, розжиг.
Продолжаем разговор, ждём-с так сказать, что думают другие?
 
Только что прошло совещание у зайцев! Они в шоке(не в шоколаде!).На 8 зайцев 11хантеров и три собаки. Зайцы предлагают охотникам взять больше шашлыка и водки,а ружья и собак оставить в машине!


640.jpg
 
Гриша, а норы знашь там? Хочется мальчика на естественную нору запустить, лом-лопата есть, мангал/шашлык тоже :)
 
Северный волк,
Если 20-го и в наших любимых угодьях, то я (pomeha78) ,буду точно. Если удастся пристроить малого, то и Светик (pomesh-ка) будет. И в таком случае я наконец-то выпью с тобой :)

--- Добор поста---

А сколько людёв будут с "колёсами"?
У меня 3- варианта.
я на колёсах или мы на колёсах (от и до) или меня доставят до места и потом после всего приедут заберут.
Всё зависит от детей и погоды.
 
:cc:
Это было бы очень неплохо,а так хоть бы одну убегающую задницу увидеть и то хорошо,в прошлом сезоне акромя заячьего помета:ag: лично мне ничего не попадалось на глаза.
А сколько людёв будут с "колёсами"?
На прошлом открытии кроме Гриши все были на машинах.
 
На сайте лооира есть только районы 1 - сосняк, 3- копорье, 4-лопухинка.
а 2 это что???
з.ы. как-то раз был зимой в лопухинке - заячьих и лосе-заячьих следов видел уйму.....:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу