• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Антон, так прошлый раз на двух мангалах и двух решётках делали. Вот только сколько кг мяса было, не знаю. Нас было 10 человек, а тут ещё люди под вопросом. Думаю успеем с орентироваться. Шашлык беру на себя.
 
androyd, Андрей, мясо то с тебя прошлый год было, ты не помнишь сколько?
 
Во,блин,пропустил скока...
Я думаю 0,5 кг на брата должно хватить
комрады,ешьте с хлебом,тады и 3 кусочка в масть будет:ag:Собакена могу взять в р-ны тока вокруг Капорья(только в этом случае можно пса не искать)Пёс толковый,не ****ливый(всмысле не др...т:ag:)Есть хорошие длинные семейные шампуры,но нет возможности нетиться по причине сильной занятости.Поэтому,если нетрудно кому маякните ПЛИ-И-З 8-905-255-55-56.С шашлыком могу также посодействовать(опятьже в р-не Капорья могу взять неплохого парного мяска)
 
Ура,20-21 я выходной на 98%:yelclap:,чего то темка затихла...
 
Солидный списочек организовался! Предлагаю сему коллективу истребителей зайцев присвоить почетное название ,,НУ ПОГОДИ!,,. А Что? Волк предводитель. А посты о дро...х собакенах и поросятах почитаешь,так тут не только мультсериал но и камеди клаб нервно курят в сторонке!
 
Северный волк,
Доброго дня всем! Григорий, есть еще возможность вписаться? Если да, то был бы очень рад)))
 
На всякий случай напомню всем-охота КОТЛОМ на зайца-ЗАПРЕЩЕНА!:nono:
А охота котлом на шашлык
-Разрешена :ap:


--- Добор поста---

P.S.

охота КОТЛОМ на зайца
не путать с "охота С котлом на зайца" ! :ag:
 
комрады,ешьте с хлебом,тады и 3 кусочка в масть будет
+100/500. :ag:
Пёс толковый,не ****ливый
Алексей, три собы это много, не уследишь. Так, что пока не определились с датой и кто с собачками будет, свою припредержи.

На всякий случай напомню всем-охота КОТЛОМ на зайца-ЗАПРЕЩЕНА!
Вадим, а мы цепью. :ap:

Как можно устроить котёл стоя на 4-х точках или ползя на брюхе по "озеру" навоза
Кто старое помянет, тому глаз вон! :ag: :agg:

Так, что, на какое число определяемся, 20 или 21, если будет дождь, поездку отменяем или как? И ещё, внесите в спмок, кто с собачками. Кстати в ленэкспо в эти даты будет проходить интересные встречи по манке гусей из духовых манков, можно и туда заглянуть, пообщаться, поучиться манить гусей. В общем смотрите сами.

--- Добор поста---

Григорий, есть еще возможность вписаться? Если да, то был бы очень рад)))
Виталий, 10й человек под вопросом, если он откажется от поездки или не сможет поехать, то можно и вписаться.
 

Нее! Я с выжловочкой!
druzhok.gif
 
Я с выжловочкой!
Сезон большой, буду рад и с тобой метнуца! Вот только с работой разберусь и буду готов! И Аркадия прихватим, пусть побегает, проветрится! :ab:
 
Антон, а как понимать мангал маленький? У меня стандартный покупной, одноразовый. Шампура не нужны, нужна ещё одна решётка, одна у меня есть.
В общем, нужно два мангала и две решётки. Один мангал и решётка у меня есть. Шашлык будет свинной и куриный, свинины 4кг и курици 1кг.
А акромя меня, ещё кто огненый эль пить будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу