• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть, но потерял зарядку где то, если найду автомобильную то заряжу.

--- Добор поста---

Да и всетаки сколько народа получается?
 
Всё, поехали!
Matilda, Александр, хочешь - вписывайся!
pomeha78, Сергей! Время обозначено, определяйся, как работает по времени музей " Каппорская крепость"! В 09ч 00м с коппейками, мы должны выходить на рубеж.
Охотимся на торфоразработками, рядом есть небольшое болото, гуси есть в наличии, рябчик, валя, заяц - у меня разрешение есть, а значит -нет проблем!
BAD, Андрей, у замка где собираемся, свалка увеличилась. Но место парковки хватает. Если погода дрянь, то там если не обращать внимание, есть крыша над головой и низко летящие цели, для желающих потренироваться, стрелять в лёт.
Если погода хорошая, можем подобрать площадку на вырубке, там, разберёмся, по месту.
По патронам. Гуси - 1, 0.
Валя - 7.
Завяц - 5, 3.
Учебные цели - 7. Если будем в замке, берите больше! Мишений, будет не мерянно.
 
А где машины парковать будем???
 
У меня две рацейки есть.
 
как работает по времени музей " Каппорская крепость"!
с 10 часов
Всё определил уже...
Приезжаем, меня сгружают и вперёд.

--- Добор поста---

У меня две рацейки есть.
У меня 3 шт., но одну жене оставлю.
 
Кто будет у ленты встречатся???
 
Парковка ленты, 7:20 утра, я на bmw номер 235 у выезда с парковки буду ждать.
 
Меня забирают в 07 -15, встречаемся у ленты, минут через 10-15.

--- Добор поста---

Усё. Пошёл баиньки. Чего и Вам всем желаю.
Едем! :yelclap: А это - главное! :af: Остальным, завидовать. :ag:
 
Григорий, Вы меня постоянно путаете с кем-то. :ag: БЛИН, я работаю сегодня и завтра.
:6: Удачной ОХОТЫ МУЖИКИ!!!!!!!!!
 
Вернулись! Сплошной позитив! Были гуси, глухари, зайцев - побегайцев переглядели, много рябого. А самое то главное, что все живы и здоровы, чего и нам всем желают! :ab:
Matilda, Александр! Я, ни кого и ни с кем не путаю! Сезон большой и всегда можно примкнуть, к той или другой компании, которая готова собраться и выехать на охоту, объединившись в этой теме. Здесь - всем рады. Выезды - реальны, как на один день, так и с ночёвкой. На данный момент, просто познакомились с новыми охотниками, встретились с уже знакомыми. А таких как Вы, не важно ; новичков или желающих поохотится, пообщаться, в этой теме, как и в прошлом году, думаю, что будет не меньше. :beerchug:
 
Всем спасибо за компанию! Очень приятно было кого повидать вновь,а с кем и познакомиться!!! Охота прошла на ура! Видели всех,но при этом никто не пострадал! Только наши ноги! Продаю ружье,покупаю фотоаппарат! Ура гринпису!))) Григорий тебе как всегда особое спасибо и за вкусный шашлык и за организацию этого безобразия!:ap:
 
Вернулись! Сплошной позитив!
Это да.....
Сижу балдею....
10км по торфяникам...- класс!!!! :)
А главное, присутствие дичи на каждом шагу! Так и хочется ещё туда съездить и вдумчиво не спешно убить день только на рябого и т.д.
 
УПС...Так я таки не понял,10км и без трофеев:ai:???Не верится както:nono:
 
Видели всех,но при этом никто не пострадал!
Григорий тебе как всегда особое спасибо и за вкусный шашлык
Походу тут собака порылась?!:cc:Григорий,дайте чудо рецептик.Тут собрался ещё ствол прикупить для ходовой,может одумаюсь:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу