• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: BAD
,надеюсь приглашение ещё в силе?
Так тема и создана для совместных охот, а так же для всех желающих, кто хочет поехать на охоту и чему то научиться! Или провести время в лесу, в полях, в болоте, в хорошей компании, а так же завести новые знакомства! Так что милости просим! :af:
 
Так тема и создана для совместных охот, а так же для всех желающих, кто хочет поехать на охоту и чему то научиться
Гриня, а как же быть тем кто не умеет пользоваться навигатором, компасом и места для него не знакомые?
 
а как же быть тем кто не умеет пользоваться навигатором, компасом и места для него не знакомые?
Надо обильно закусывать луком и чесноком,тада стрелковая чётко отслеживается.:ag:Так приятель один перед запоем поступал.Говаривал,что так пьяного быстрее найдут:ag:
 
а как же быть тем кто не умеет пользоваться навигатором, компасом и места для него не знакомые?
Так, а кто мешает учиться всему этому? Да я и стараюсь для таких охотниГов, подбираю места, нууу-у такие, чтоб заблудиться было просто не реально.
 
Гриня, а как же быть тем кто не умеет пользоваться навигатором, компасом и места для него не знакомые?
Смотреть страницу 9. Советы про ходить кругами или тропить волка. :ad:

--- Добор поста---

завтра в магазин за компасом))))
Только жидкостный не берите. На мой взгляд ерунда полная. Постарайтесь найти обычный,а они к сожалению сейчас редко встречаются.
 
Так, а кто мешает учиться всему этому? Да я и стараюсь для таких охотниГов, подбираю места, нууу-у такие, чтоб заблудиться было просто не реально.
В теме просто этого не нашёл, кроме приглашения новичков, которые наверняка читают её. Себя привёл в пример образно, кое чего чутка умеем:ad:.
 
У меня тоже в принципе нормально кажет,но долго соображает и требует четко горизонтальной поверхности. Если не дать ему четкого гориз. то такое может показать:ai:. Раньше был не жидкостной с ним таких проблем не было. С ним вообще проблем не было.
 
Себя привёл в пример образно,
А другим наверное просто не надо! Считают, что их привели в лес, а тамА - ..., рябчик на рябчике сами в мешки лезутЬ, а то что надо научиться их манить, что надо ходить по лесу где нет троп, да и ещё чему другому поучиться! Всему ведь есть объяснения и предел. :ag: :agg: Это я то же так малость образно обозначил. Всему надо учиться начиная с детства. Сначало гулить, сидеть, ходить, писать :ab: и т. д., стрелять и убивать то же учат! :ac:

--- Добор поста---

Кстати, Анрей - BAD предложил радиомаячки с собой брать, чтоб отслеживать можно было кто и где находится. :ag:
 
Это прикол или имеет место быть в натуре?
Да какие тут приколы? На песе есть,работает отлично! А так кто желает,приобретайте себе ошейник и вперед!:ag: База до 10 ошейников сразу может отслеживать.
 
С четкой зарисовкой пути следования.

--- Добор поста---

Кстати о птичках! В следующее воскресение собираюсь на 5 участок ЛООиРа проведать тамошнего зайчика. Если есть желающие присоединится, ВЕЛКОМ! Большой коллектив не нужен но пару человек взять могу.
 
Так у Андрея соба и бегала с таким маячком. Алексей, ты с какой планеты упал? Это давно уже есть!
Дык,вроде,местным считаюсь:ah:Может кто располагает координатами,где купить мона?..Был признателен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу