• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ярослав,,,,,ну чего Вы такой сурьёзный!!!!:cc:Ну поглумились чуток от безсонницы.Не серчайте!!!!:ad:
 
Ярослав,,,,,ну чего Вы такой сурьёзный!!!!Ну поглумились чуток от безсонницы.Не серчайте!!!!

да что-то да))) что-то я как-то всерьёз воспринял))) На деле - реально хочу научиться, т.к. если не прогрессировать как охотник - то и смысл всем заниматься?
 
Вот и ладушки!!!!Давайте прикидывать(пока наша"стирательная резинка" спит:ag:)В следующую пятницу планирую....Вначале недели,как понял Вы не могете.Только сразу говорю:картошку чистить НЕ ЛЮБЛЮ!!!!:ag:
 
Вот и ладушки!!!!Давайте прикидывать(пока наша"стирательная резинка" спит)В следующую пятницу планирую....Вначале недели,как понял Вы не могете.Только сразу говорю:картошку чистить НЕ ЛЮБЛЮ!!!!

Я б с радостью на неделе съездил, да блин, не выходит никак каменный цветок - работа((( Я, в принципе, насчёт пятницы готов - главное заранее определиться куда, на сколько, и где путёвку брать))) Насчёт картошки не вопрос - можно взять почищенную, или крупы)) По честному, я вообще спокойно к еде отношусь - с утра часиков в 7 встал, оделся - и охота, охота, охота - днём перекус, потом опять охота, а вот вечером уже, когда стемнеет - можно покашеварить, стаканчик коньяку принять, побеседовать, да и на боковую)) но охота - первым делом.
 
когда выгодней 2-3 в одну тачку сесть, и сэкономить на бензе
Ну нафиг...нафиг....
Я так возил. Это значит для того кто на машине охота начинается на час-полтора раньше и заканчивается на столько же позже :). Сначала всех собери, потом развези...
 
Ну нафиг...нафиг....
Я так возил. Это значит для того кто на машине охота начинается на час-полтора раньше и заканчивается на столько же позже . Сначала всех собери, потом развези...

Да с чего это?
Кто-то подъезжает на условное место, стоянку-заправку, бросает там тачку, перегружается, и все едут на одной. На обратном пути, перед заездом в город, по той же схеме выгружаются.
Просто, какбе, продумывать надо :) Да и в дороге вместе веселей))
 
Ярослав, тут вопрос в другом. Отчасти Вам уже ответил Сергей. Просто тут вот ещё какая ситуЁвина. Одни едут через Крондштат, другие с Гатчины, третьи с Петродворца и т. д., как видите слишком большой разброс.
Что касается разрешения на охоту, так основные места указаны в теме, если кто и собирается в другое место, то он и указывает заранее, куда едет. Здесь всё очень просто, просто надо следить за темой и будет Вам счастье. :ab: А сезон большой и времени достаточно, так что присоединяйтесь.
 
Ярослав, тут вопрос в другом. Отчасти Вам уже ответил Сергей. Просто тут вот ещё какая ситуЁвина. Одни едут через Крондштат, другие с Гатчины, третьи с Петродворца и т. д., как видите слишком большой разброс.
Что касается разрешения на охоту, так основные места указаны в теме, если кто и собирается в другое место, то он и указывает заранее, куда едет. Здесь всё очень просто, просто надо следить за темой и будет Вам счастье. А сезон большой и времени достаточно, так что присоединяйтесь.

Ок, я понял. Мне удобнее всего забирать тех, кто на югах (от Парка Победы до Ветеранов).
Буду следить за темой, вопрос взятия путёвки понятно - 1 день)))
Спасибо))
 
вопрос взятия путёвки понятно - 1 день)))
Спасибо))
Так, возьми и не суетись! :ab:
Суббота, воскресенье - готов выехать, составить компанию. Много интересного и позновательного. Можно вместе, можно по произвольной программе. Рябчик, тетерев, заяц, валя. Места знаю, покажу, ваши - не выдам и не продам! Кто в теме? :cc:
 
Григорий, а в каком направлении? К замку может опять махнуть? А то в первый раз я не смог:ah:
 
vik-hunter, Виктор, у меня по мимо замка - много итересных мест. У замка - зайцы грамотные, с ними отдельный счёт. :ab: Есть места и по интересней!

--- Добор поста---

Новички и начинающие. Я, порожён вашей скромностью, поучиться охоте на зайца в узёрьку, рябчика на манок.
 
Уж время за полночь! И тишина! :eek:
 
...Уж время за полночь! И тишина!...

"а вдоль дороги мёртвые с косами стоять":)Да не актуально,видимо.Сабельки на загонную тачают:)
 
Ну а путевки куда брать? Завтра уже пятница...
 
Витя, так всё в теме! Я ж давал тебе ссылку.
 
Если по уч 3 и 3а-то у меня туда путевки есть. Если другие, то ссылок ты мне не давал
 
Если другие, то ссылок ты мне не давал
Витя, а это, что по твоему?
Цитата из темы: "Учитывая ошибки прошлых лет, тех кто желает поохотиться со мной, даю справку!
ЛООиР - кв. №1,2,3,3а Ломоносовский р-н, Лодейно Польский р-н, кв. уточняются, ВОО - Кингесеппское о/х."
Витя, так всё в теме!
Отписал ещё и в личку. :ab:

--- Добор поста---

Заеэд планируется в Кингесеппский р-н, угодья ВОО. Много вкусного. Если не срастётся, то в Ломоносовкий р-н, угодья ЛООиР, тамА то же не всё ещё выбили. Вот такой расклад. Охота произвольная, можно вместе, можно разойтись по рябчику, всё оговаривается на месте.
 
Гриша, когда выезд???
 
Саня, как подберёшь! :ag: У меня то авто - нет. Планирую поехать с Игорем, а у него как карта ляжет. А так в субботу с утра, вечером домой или в воскресенье с утра. Просто два выха пропадает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу