• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько народу едет?
 
Пока желаю один я! Игорь под вопросом!?! Витя пытается определиться, то же как я понял под вопросом и ты. А кто поедет точно и в какой день, в субботу или воскресенье, к вечеру обещали определиться. Вот где то так.
 
У меня возможность только в воскресенье.
 
Давай на воскресенье забьёмся. И подождём вечера, может кто и в субботу сорвётся. У меня два дня свободных.
 
Гриша, так как ссылку ты мне дал только сегодня днем, то у меня, кроме как на уч 3/3а, путевок нет. Можно и с ночевкой с субботы на воскресенье. Только больше конкретики, плиз:ad:
 
Гриша, так как ссылку ты мне дал только сегодня днем, то у меня, кроме как на уч 3/3а, путевок нет.
Витя, да какая ссылка? Всё давно в теме, все участки там указаны с самого начла! Куда брать и какие квадраты, а ты всё о своём! :ap:
Можно и с ночевкой с субботы на воскресенье.
Неее, с меня уже ночёвок хватит. :ck: Надо беречь печень и за здоровьем следить. :cc:
 
Гриша! Вот тебе и УЗЕРКА! Смотрите глазки не сломайте!:eek: Остается вариант на ОЩУПЬ!:ap:
 
Только больше конкретики, плиз
Поехали, суббота, в 07ч 30м выезд. Подберёшь меня? А то больше желающих нет.

Sanches, в воскресенье, выезд в 07ч 30м, с нами ещё будет Игорь, едем в Кингесеппский р-н.

--- Добор поста---

Остается вариант на ОЩУПЬ!
:ag: :agg:
Нам, не привыкать! Блин, вот только заяц до упору лежать будет, пока не побудешь. Он зараза по первому снегу может и не пойти, отлёживаться будет. :ab:
 
Гриша! Даже если ты нащупаешь,за уши возьмешь и пинка дашь. Все одно не побежит! Упадет,окопается и будет от вас снежками откидываться!:agg:

--- Добор поста---

Так что берите лучше литр! Можно два! И в теплой дружеской компании!)))
 
Андрей, мы за рябчиками! :ab: Всё остальное явно не для нас и не про нас! :eb: Свистеть - БУМ!
 
Мы с карефаном собираемся в вскр в ту сторону,можем пересечься и устроить пару загонов на косого
 
ну,еже ли интересно,то до вечера субботы
 
Гринь у меня путевки только 3 и 3 а. Давай к замку, там рябчиков ведь немеренно.
 
ШО то стая приутихла. :ag: Нежеле снега испугались? А то может всётаки покрапим снежок то красненким, а? :ad: Да и Виктор куда то запропал, наверное в разведку пошёл. :bm:
 
Не..... после первого снега - косой обделается и пару дней будет в глухой отказке... :)
Я на этих выходных без колёс.
 
Sanches, Саня, два дня у замка, неинтересно. Тем более, что мы с Игорем собирались в Кингесеппский р-н.

Вот сижу и дивлюсь, что у ЛООиРа в этх квадратах маслом намазано? Ещё 50р и ещё 2а квадрата, неужели так трудно? Тема уже две недели как висит, а все в одно место берут путёвки, 3 - 3а.
 
А в кингисепском районе чьи угодия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу