• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И никуда я не пропал. Погода пока не радует (ветер сильный, гололед), а я еще не успел переобуться. В воскресенье хочу/могу поехать к замку.
 
Гриша, задам вопрос еще раз, чьи угодия в кингисепском районе?
 
Ну а путевки куда брать? Завтра уже пятница...
Гриша, задам вопрос еще раз, чьи угодия в кингисепском районе?

Мля! А всётаки, что то в этой сказке - не так?! Думал Григорий, пережёвывая зайца. Ой! Прошу прощения! Да простят меня любители Русских сказок! :ah:
Думал, разумеется - КОЛОБОК, пережёвывая лисицу! :ag: :agg:

Ребята - всё отраженов теме, смотрите первый пост! :eek:
Саня, я даже для Виктора ещё в одном посту указал, что, да как. :ae:

У мня путёвок - море! Могу ехать с вами, хоть на край света.
Ваши предложения? Я - ЗА! Кроме голодовки! :ab:
 
Ломоносовский р-н, ЛООиР, кв. 1-2-3-3а - однозначно, "замок" - в кв. 3-3а.
Кингесеппский р-н, ВОО, о/х. Много, вкусного.
Сегодня, Ломоносовский р-н, ЛООиР, кв. 1-2, зайцем - набегано, подъём четырёх тетеревов, парами, все черныши, рябец, даже у ручья - отмолчался, ни звука, ТИШИНА! Гусей не видали и не слыхали.
Утром едем? Или нет?
С уваж.
 
Едем в Ломоносовский р-н, ЛООиР, кв. 1-2-3-3а ?

 
Гриша, если поедем, то я тебя жду на остановке (угол Жукова- Ветеранов) в 8.00. К Замку
 
vik-hunter, откуда поедешь?
 
Да Гриша, как в прошлом году. На том же месте.


Evgen MP153, Из Автово
 
с невского района.
Пути Господни - не исповедимы! :ch:

Забираешь? Поехали! Если есть желание?
Я, за сегодня, надышался воздухом. :ab: По всем квадратам, ещё 10км держу.

--- Добор поста---

Утром 28.10., конторльный созвон - в 07ч.00м.. Встречаемся, угол пр. Ветеранов и ген. Жукова, в сторону Тал. шоссе, в 07ч.50м..
Нет контрольного звонка. Я, пас! С уваж.!
Можно созвониться и сейчас. Если кто желает выехать.
 
тел для со звона в личку кинете?
 
Пошёл спать. Есть звонок - едем! :ea::ea::ea: Нет звонка, нет проблем! :bq:
 
bus-driver, - Вай!!! Сам, собственной персоной объявился! :yelclap:
Сергей - поехали? Хватит в прятки играть! :ag:
Нас ждут, великие дела! :ap: А ты всё в оловянные солдатики играешь! :agg:
Я, помню, о твоём весе с лыжами, а без них? :bc:
 
Вернулись! Не поверите, зайцы нынче какие то косые. Одного переглядел, второй оказалось матрицей обладает, два раза на ровном месте увернулся от моего дуплета. :ag: Поднялся с 12-15м, первый выстрел с 20м, второй с 23м, а он на таком форсаже ушёл - офигеть. :eek: Зайцами набегано много. У замка на торфянике, шакалят волки, очень много ими нахожено. Встретили волчью грозу, мужичка с карабликом. У него волки два года назад, собу скушали. С его слов, в прошлом году шестерых серых наказал и шкуру содрал.
 
Сдается мне что это совсем не зайцы окосели!:ag: А мужик молодец! За друга мстит! Уважаю!
 
...С его слов, в прошлом году шестерых серых наказал и шкуру содрал...


Во кошмарят!!!!!!!!!!!!Сколькож волков то в округе!!!!!:)Лично держал в руках 6 шкур прошлогодних.Добытчик с граблями не ходит и собачки все в наличии....Прям засилие хичникоффф,бесовщина какаято:)Пока полнолуние,никуда не поеду!Баюссс:)

--- Добор поста---

Есть 1-2 отважных(с личным а/тр.)навести порядок в лесу по светлому?Один очкую какта:)Пёсик есть.....(уч3)ЗАВТРА

УТОЧНЕНИЕ:меня забирать не нужно.Ехать на своих "кобылах"....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу