• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sanches, с собачкой или потропить? До которого часа нужно определиться?
 
По чеснаку следа видел даже старого,кабасик был,толкнули.НО!...В этот раз соба вела как то странно...Рыскала только в поле зрения и подбегала к нам уж больно часто.Обычно я её только слышу.......
 
Саня, я работу ищу, как найду, всё сразу встанет на свои места. И волки, и лоси с тетеревами и степашками.
 
Просто потропить, собы нету.
 
Самое то, что надо, если к утру прекратится.
Скажу по секрету,зайчик лежит довольно плотно.Поднимать хлопотно.Сегодня и самим пришлось по следу походить.Вобщем "ключик"подбирать придётся....
 
Можно подумать о выхах и замутить. Планирую в ВОО Кингесеппский р-н.
 
Гриша, на выходных имей меня ввиду! я готов! путёвки все есть.
 
Миша и Кингесеппский р-н ВОО то же есть?
 
Всем привет!
Гриша готов присоединиться,только я Лооировский:cc:,где суточную можно взять, на Кронверкском или на месте тоже.
Я в отпуске до 14 ноября,на руках только путевки к "замку" и в р-он Мшинской.
 
,где суточную можно взять, на Кронверкском или на месте тоже.
Где брать на месте не знаю. Бери на Кронверском. У замка чего то надоело, хочется чего то новенького.
 
:ab: А вот и Антон на подмогу подоспел!!! А мы завтра будем зайчишьку замачивать! Как отмочим,отпишусь!)))
 
:ab: Ну вот скажите мне на милость! Откуда у простых Питерских ребят эта распальцовка и прибандиченный акцент?! МОЧИТЬ! Я же вам интелигентным,русским языком обьясняю. ЗАМАЧИВАТЬ!:ag:

--- Добор поста---

Пожалуй возьму свои слова обратно! Вы даже крякаша и того утопили! Интерестно за что и как? Не иначе без гири на шею не обошлось!:ag:
 
Походу ВОО завтра выходные или я не там смотрел:
Наш адрес:

КВО№4 расположен по адресу:
Кронверкский проспект д.27 (во втором дворе).
Режим работы секретаря КВО№4
Январь: все рабочие дни
с 10ч. до 16ч
Февраль-сентябрь: Пн., Вт. с 10ч. до 16ч.
Октябрь: Пн., Вт., Ср.
с 10ч. до 16ч.
Ноябрь: Пн., Вт., Ср., Чт.
с 10ч. до 16ч.
Декабрь: все рабочие дни с 10ч. до 16ч.
Секретарь КВО4
Тел. [COLOR=#49535A !important] +7 911 743 98 50

Председатель Совета МО ВОО ОСОО
Тел.: 233-42-90
Отдел охоты
Тел.: 232-62-24[/COLOR]​


--- Добор поста---

Интерестно за что и как
Сам не понимаю,от испуга наверно сам потонул:cc:.
 
Еще есть в р-он Лопухинки,там где "крякаш" утонул
Помню! :ag: Кв.2.
Интерестно за что и как?
Об этом история умалчивает. Без слов! :agg:
завтра выходные или я не там смотрел:
Вот этого, я не знаю. Завтра, четверг.
 
А синяки откуда? Да в воду лезть не хотел!!!
 
Завтра, четверг.
Совсем забыл,что завтра уже ноябрь:ag:,тогда наверно получится взять,только на какое число и куда(или там просто Кингисеппский р-он без обходов),но предварительно все же позвоню,может чужим не дают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу