• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По карте смотрю:тепло и дождики.Со следом трудновато будет(подозреваю).Тоже интересно,где ходили(если не секрет:ah:)
 
только на удачу.
По своему опыту знаю,что в такую пору только случайно "наступить"можно.Да и устаёшь больше в лесу.Ходить тяжелее(ИМХО)В низинах под лапниками смотреть нужно,у корневых выворотов.
 
Если что я буду не один,сынок(13 лет) на каникулах,давно просится,лишняя пара глаз не помешает,пускай привыкает,может зацепит Охота.
 
Если что я буду не один,сынок(13 лет)
Блин,Мой сын(12)тоже собирается со мной.Обещал уже на неделе и на след.выхи.Есть желание пересечься?Думаю для парней интересный опыт будет!...Могу,правда,только в Капорье.
 
Ходили в угодьях ВОО у Лопухинки. След был по крайней мере сначала. Снег тоже был,сначала.:ap: И гон был,правда мароватый. Вобщем ОХОТА была!!! Результат- они нас ушатали,а мы их нет!:ag: К этому смайлику ушки дорисовать и будет очень похож на зайку,которого охотили!

--- Добор поста---

Довольно наглая физиономия! А вы говорите,милые зверьки,в плен сдаются!

--- Добор поста---

:dx:

--- Добор поста---

НАШИ НЕ СДАЮТСЯ!:cp:
 
Блин, я в ауте, после встречи у китайцев! :ck: Совсем плох, но :eb: готов общаться, только завтра! :az::bf:. Прошу понять и простить!?! :ah:
С уважением, Григорий! А то, что пацанов взять хотите, честь вам и хвала. Я, за!
 
Результат- они нас ушатали,а мы их нет!
Но уж лучше так!:
z1.gif
 
Собирай! Гриша мужчина крепкий,запах воли почуствует,оклемается! Пусть и шатающейся походкой,но со знанием дела! Ему же не в руль.
 
Дык я готов! Вот остался один только открытый вопрос. Кто подхватит? Походить, посидеть и пострелять обещаю! :ab:
 
Вот, жду! Вроде и Виктор желал метнуться.
 
А когда это меня забирало? :ag: Вон наян - Вадим, весь распереживался, что его долю забрал. :ab: А я ведь только продигустировать взял, что б знать, забирает или нет! :ae: Лёша, поехали на охоту завтра - продигустируем! :ck:

--- Добор поста---

ark71, Аркадий, хватит смеяться, присоединяйся!
 
Аркадий, хватит смеяться, присоединяйся!
Ну сочувствую я Гриша,:ag: а присоединится то осталось к чему?

--- Добор поста---

Вон наян - Вадим, весь распереживался, что его долю забрал
Не переживай , если , что доли у меня хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу