• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вон наян - Вадим, весь распереживался, что его долю забрал.
Я ж не пьющий!!!:ag: Я правда уже дегустировал! Мне не жалко напитка Гриша. Мне печень твою жалко:ag: .

--- Добор поста---

Аркадий, хватит смеяться, присоединяйся!
У него документы за кордоном ещё! :ap:Присоединиться не может.
 
Меня забирает Миша, в 07ч 30м, на углу пр. Ветеранов и пр. Жукова, поедим по Гостилицкому шоссе, встречаемся в Копорье, от туда на место проведения охоты.
 
Северный волк, ну вроде на завтра +3 +5 обещают, можно и на летней резине рвануть)))
Григорий, тебя кто-нить забирает? Путевка в воо кингисепский р-н есть..
 
Удачи мужчины)))!! Я вас сегодня опередил))) 1-0 в мою пользу по зайцам))))
 
В 07. 00. контрольный созвон. Антон, нас будет ждать сразу на месте охоты.
 
Ребяты,если вы там рябчика где услышите или двух ,то не стреляйте по звуку:cp:.
Это мы с Алексеем(Leo33) медитируем под ёлками.Ну а если зайки от вас к нам перейдут,то Алексей будет стрелять двоечкой ,а я видео или фотовыстрелом. Ну а если почуем запах шашлычка,то обязательно подтянемся.:ap:
Ни пуха вам ,ни пера!!!
 
Привет! Где встречаетесь? Я готов в воскресенье.
 
Где были,как лупили?Почин есть?
 
Кингисеппское о/х ВОО,зайцем и не пахнет,ну если и пахнет то совсем слабенько,были подъемы тетеревов вдалеке,рябого немного погоняли,ну и с погодой не повезло, помочило нас изрядно:cc:.
 
Не задорно...Снежок,так понимаю,сгинул весь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу