• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо, за хорошую компанию! Дигустирую тетерева! Антон, твоему СЫНУ - МИХАИЛУ,отдельный - респект! Молодца! Выдержал и дождь, и километраж, ещё и хорохорился. Так держать! Правильным курсом - идёте! Ну а, что могу сказать, о погоде. Вот, навеяло, так мимолётно:
Осень, унылая пора,
Очей очерованья! :ag:
Метнулись под дождём, 7-8км. Патцан всё выдержал. Антон, отпишись - как его сомочувствие?

--- Добор поста---

Прошу прощения, упустил!
BVB, если позвонишь в 06ч утра, выезжаем в 07ч утра. Транспорт - твой, своего в наличии, не имею. Варианты? С ува.!
 
,600 км не расстояние.
Ага! Надели ласты и - пошли! Когда то будем! Лучше Вы к нам! :ag:
Игорь, приезжай! Фигня какая 600км, а сколько удовольствия!? Следов - нет, перелётной птицы - нет, вернее ещё есть, на крупных водоёмах и Финском заливе, т. е. дичи ещё, хоть отбовляй! Приезжай! :ab: Посидим, поговорим. :ck: СПОЁМ! :eb: И дальше пойдём! :ea:
 
Григорий, приглашение принимаю.Дай Бог встренемся!!!
 
Игорь,если поедешь,снега захвати!!!!!!:)А "дичину"из местных питомников выпишем.Там гуси не перелётные.:)
 
Если завтра не успеете,то снега не будет!Послезавтра плюс десять обещают,жду..
 
Yarz63, Игорь! Да приезжай, буду только рад знакомству. Лыжи только захвати, а то у нас тут всякие катоклизЬмы случаются!
 
Григорий,с удовольствием бы...очень хочу со всеми встретиться...но ..я ещё не пенсионер американский,работать,блин,надо)))
 
Игорь, я же тебе не "Метрополь" предлагаю! А в гости зову! :ab: Собирёшься, приезжай, рад буду познакомиться!
 
Северный волк, Взаимно!!!))Дай Бог,нам это удастся!
 
eav, Алексей! Похоже в воскресенье выходной!
Понедельник - подключайся. Выезд в 07ч 00м от меня, можно пр. Ветеранов и пр. Маршала Жукова, в сторону Таллинского шоссе.
Михаил206, Миша - тебе то же отдельное спасибо! Что подвёз, до дома. Тяжеловато возвращаться домой, не только мокрым, но и после, не плохой - пробежки, по диким местам, где нас, пытались заклевать, злобные тетерева. :ch:
 
Гриша отдохни ,а то Тяжеловато возвращаться домой ,нам еще по снегу ,на лыжах за зайцем бегать !:ag:
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо, за хорошую компанию!
Взаимно!:cc:


Антон, отпишись - как его сомочувствие?
Гриша,все отлично спасибо,с утра уроки поделал,а сейчас уже на улице гуляет.
Выезд в 07ч 00м от меня
В какую степь планируется вылазка?
 
Как то тихо стало. Выходные наверное!? :cc:
В какую степь планируется вылазка?
Антон, хотелось бы метнуться туда же и дать бой тетеревам, предворительно развесить чучалки. Думаю - это шанс. А то как то по сырому лесу бегать, себя не беречь.
 
хотелось бы метнуться туда же
Тогда мне опять придется ехать за путевкой,завтра не получится,если в среду сгоняю в ВОО,то в четверг можно съездить.
На завтра планирую посвистеть рябого в р-не Мшинской если погода будет более менее.
 
в четверг можно съездить.
Я, пока охотник, только выходного дня. А тамА, будем посмотреть.

В этом году, как то тема смотрится лениво. А точнее - семь с половиной тысячь просмотров, а охотники всё те же. Только два новеньких включились. Остальные все, открывают только свои темы и ждут сидя у компов приглашения. :ag: Наверное, это их правильное решение. Это лучше, чем метнуться и поохотится. Ощущение, что это своего рода болезнь - ждать у компа, когда позовутЬ! :ad: Могу пожелать им только одного - ЖДИТЕ! :ap:
 
Гриша, я не жду у компа, а жду охотбилет из Псковской, как только и я с вами:ag:!
 
Аркадий, тебе ли ждать от меня приглашения! Ты ведь знаешь, я всегда тебе рад и Вадиму так же. Присоединяйтесь!

--- Добор поста---

На завтра, едем вдвоём. Больше желающих смотрю - нет. Жаль! :ac: :ab:
 
Присоединяйтесь!
Гриша,а мне стали нравиться твои сериалы.Можно и не вылезать из-за компа.:agg:


Шутю я так:ad:.Не обижайся.

И что то мы не видели твоих распуганых тетеревов,али они до нас не долетели вчера? Или ты их задегустировал ?:ap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу