• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:ag: Я и сам нервный,временами психованый! А вообще я за диалог!
Вот-вот, а там какоё-нибудь нервный тип.


--- Добор поста---

Конечно лучше позвонить! Что бы не портить себе выхи и вместо охоты на зайца лосям рога отшибать!

--- Добор поста---

А то еще и мне ненароком! Хотя мне то за что?!
 
Далеко не все егеря знают, что есть такой "Питерхант"
Андрей ,да егерям фиолетово на ПХ ... у них есть свои угодья за которые они отвечают и они зарплату не с ПХ получают ... Они там сеют овес и кормят зверя ... Задача егеря перед работодателем кормить зверя(желательно за счет охотников) и растить его до сезона копытных .... Весь бизнес наших Охотпользователей- это продажа лицензий ( задорого) ... Главное слово это ЗАРАБОТОК на продаже лицензий .... С этих денег они кормятся и содержат егерей , ну и частично членские взносы ...
 
тол, Анатолий, спасибо, я в курсе:ab:
 
Лично я столкнувшись с такой ситуацией,уйду,что б людям не мешать. Не вопрос. А вообще кто в курсе? Выдав мне путевку на этот участок имеют они законное право меня потом гнать оттуда?

--- Добор поста---

За путевку же тоже хоть и не большую но денежку же взяли.
 
имеют они законное право меня потом гнать оттуда?
Гнать - нет. Попросить по человечески -да. Я сталкивался с ситуацией, когда после выстрела по рябчику, на меня через сто метров накинулся дед гончатник, с тем что я ему всю охоту испортил и т.д. Много интересного я о себе узнал. Кстати, собак не было слышно рядом воообще.
 
  • Like
Реакции: BAD
Уважаемые , не ставлю себе задачу Вас учить ... Я лишь предлагаю прислушаться и не наступать на те грабли ,на которые другие уже наступили ... Позвонить егерю ,несложно ... А дальше - свобода воли выбора ... Решать Вам ... Умолкаю ....
 
Анатолий! Совет дельный! К сведению принят! Спасибо! А в дружеском трепе еще и немножко знаний на ус намотать,тоже не помешает! На всякий случай! Они как известно разные бывают! Случаи то.
 
ну так что, Гриня...ку-ку!!! куда брать путевку?:ag:
 
На всякий случай! Они как известно разные бывают! Случаи то.
Ну, тебе то переживать нет смысла. Я смотрю прослеживается определённое сходство в образах. :ag:


avatar10983_1.gif
i
 
Я смотрю прослеживается определённое сходство в образах.
Зы!))) Це ш мой братишка младшенький! Весь в меня!!!!)))

--- Добор поста---

Как по случаю в чужой загон попадаю,обязательно ему звоню! Все лоси в округе сами рога снимают и приносят,складывают! Без вопросов!!!:agg:

--- Добор поста---

:ag:
Я бы так не горячился! Может спит человек!
 
...Кстати Алексей а Маклаковка случайно не твоя фамильная вотчина?...


Не совсем,;)но мыслишь в правильном направлении;).А "Братитика" лучше вперёд пускать.Ему просче договориться будет.Пройдёшь вдоль стрелковой как ТУЗ!:)
 
Гриша, поехали завтра 1,2,3,3а.
 
Так что, едем али как?
 
...Решать должен Григорий...


А что,без "папки"никак?;)
 
+ 2, место и время встречи??
 
скажите хотя бы куда путевки брать и чьи угодья?
 
ЛООиР Ломоносовский р-он, обходы 1,2,3,3а пост 1 там еще другие указаны
 
Ломоносовский, так Ломоносовский - поехали! А в воскресенье в Кингесепский!? Там, кое с кем посчитаться надобно! :ag:
лЯгко, но по моим понятиям, договариваться о поездки с кем-то в "чужой" теме неприлично.
Здесь можно! Об этом указано в первом топе, для этого и открыта эта тема.

Вопрос первый, сколько нас едет? Второй, кто подберёт меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу