• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тима - Игорь, Андрей.
Можем взять на борт еще одного желающего.
Место встречи??
 
1. Северный волк - Григорий.
2. Валет - Тимур.
3. Тима - Игорь.
4. Андрей.
5.Арсений+собака (могу взять кого-нить на борт)
 
Предложение такое. Мы с Тимуром стартуем в 7.30, угол пр.Ветеранов и пр. Маршала Жукова, в сторону Таллинского шоссе. Кому удобно, можно встретиться там. А так можем встретиться в Бегуницах на повороте в Капорье. Это примерно час езды. Напоминаю, берите компас, новигатор, не забываем, что есть волки, Тимур об этом знает.
 
Я насчитал шесть Охотников и гончар. Поеду с Рыбацкого по кольцу, могу подхватить кого по дороге, завернуть на ветеранов.
 
Sledopyt, Александр - шестой, это Вы. :ab:

Встречаемся, как и кому удобно. Места встреч обозначены. Или на Ветеранов, или в Бегуницах.
1. Северный волк - Григорий.
2. Валет - Тимур.
3. Тима - Игорь.
4. Андрей.
5.Арсений+собака (могу взять кого-нить на борт)
6. Sledopyt - Александр.
 
Гриша, в какой район планируется выезд?
 
PS. Может стоить объединиться по экипажам?
Предложение интересное. Но это уже пусть принемают решения сами водители, так как придётся стартовать тогда с Ветеранов.
 
А что, много волков там? что-то неохота собакена там оставить, мля... Гриша, кинь в личку телефон для связи.
 
Сначало обнаружили четыре следа, потом ещё два, причём прошли у нас за спиной, но это было на болоте. В этот раз будем охотиться в другом месте, километрах в трё от болота. Кстати это было по первому снегу.
 
...А что, много волков там? что-то неохота собакена там оставить, мля... Гриша, кинь в личку телефон для связи....


В окрестности Ирогощи-Маклакова точно есть несколько.Там загинула уже псинка.Прошлым годом правда.
 
Шашлык? Мангал??
Это как народ посчитает, нужно или нет? Можно и голосование устроить.
Поехали за уткой?!
Сергей, спасибо! Да уж больно хочется зайку в сливках приготовить. :ab:

Не большой план на проведении охоты. Охота начинается сразу как выходим из машин, после инструктажа. Идём три км до основного места, там шаримся часа полтора - два и в обратку с крюком км 4. В общей сложности получится км. 10-12, т.е. у машин будем примерно в районе 15-16ч. План написал, а там на месте разберёмся.

--- Добор поста---

У кого есть рации - захватите.

--- Добор поста---

михаил206, Миша в Ломоносовский. А в воскресенье можно и в Кингесеппский рвануть.
 
Мангал с углями и решетки в машину кинули...
 
Готов вписаться на следующий заезд!:ah:
 
Да не вопрос - поехали! Воскресенье - устроит?

--- Добор поста---

C какого района стартуете?
Я так понял, что с угла пр.Ветеранов и пр. Жукова. А вот все или как, не знаю. Будет Тимур, Арсений. Либо встречаемся в Бегуницах.

--- Добор поста---

Контрольный созвон, чтоб была ясность, в 7ч утра.
 
Парни, всем завтра удачи и НП НП!!!! Видимо, будем где-то соседствовать!!! Какой канал на рациях и диапазон частот?)) Попробуем связаться с вами.
Гриша, у тебя телефон Алексея есть?? Можем созваниваться. Я пока не знаю, куда именно мы поедем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу