• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Григорий, я тебе звонил, но у тебя телефон был выключен.
Странно!? :eek: Я, всегда на связи! Отключаю крайне редко. Сегодня - точно, не отключался.
Маханули сегодня - 12км, Загар - разумеется больше - старался. :ab:
 
Загар все лапы сбил об наст. завтра-послезавтра уже "не боец". жалко...хотел показать хорошую работу, а не получилось. но я готов на буднях скататься. если кто организует(Гриша) я готов!:ag:
 
Арсений! Ты меня знаешь! Собу побереги, подлечи и в путь!

--- Добор поста---

BAD, Андрей, нас - уже трое, на ночные забавы, при полной луне, да ещё и у озера! :af: Главное, не быть лузером, на такой охоте! :ag:
ТамА, и охотились, сегодня. По прошлым годам - следа, ещё маловато. А, раз обещал - так не вопрос!? :dw:
 
...А двухместные гамаки бывают?...


Гром гремит,кусты трясутся.....АХОТНИЧГИ:)

...И мы можем потерять не только охотников! Но и публику!...


Да ну!;)Походу пропиарил темку;)Зрителей прибавится...;)Пасляжу,пака машинка в ремонте;)

..
 
Стоял на номере в субботу, вдруг с противоположной стороны просеки выбегает заяц добежал до середины остановился, посмотрел по сторонам и ко мне, я спокойно стоял не прятался не добежав до меня двух метров остановился, сел на задние лапы посидел пару минут и спокойно побежал дальше. Жалко что не сфотографировал.
 
Респект за выдержку!
 
SlavaSP, - Слава, BAD, - Андрей, как насчёт нояборьского новолуния? У нас 7 - 10 вечеров будет. Сообразим на троих. :ck: :ag: А то может ещё, кто впишется, кто ночного страха не знает и зайцев-волков позорных не испугается. :ag:
 
Сергей, а кто сказал, что в слепую? Усё схвачено! Осталось только организоваться и понеслсь. :ea::ea::ea:
 
С ночниками Или на чистое небо расчитываем?
 
...Главное - не зМерзнуть....


Да нет,главное как раз таки НЕ ОТМОРОЗИТЬ!!!!!:)Уж это я знаю!Проходил!:)
 
Тима, Игорь, а фотки как мы ходили на зайца, а потом искали то, не зная - что, да так и не нашли. :ag: :agg: Можешь выставить?
 
А то может ещё, кто впишется, кто ночного страха не знает и зайцев-волков позорных не испугается.


Северный волк, Григорий, я б тоже с удовольствием вписался... Тем более трусы с начесом в наличии))))
 
Северный волк, и я бы присоединился если возражений, конечно, нет.)))
 
Северный волк, Гриша, ты когда планируешь народ морозить?
 
Это предложение хорошее,я за, только с выходными полная неразбериха:ac:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу