• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
​Да и небыло их ,этих уток,два патрона потратил и то не попал:ao:,а кто-то и не стрелял:ag:
 
Нее-е! Нуу-у, фига себе, сколько желающих!!! :eek: Чего тутА только, не понаписали! Где ж я вам столько зайцев возьму? :ag: Это ж сколько надо :ck:, что б увидеть их в таком количестве? :ch: Ё, ёмаё!?!
Ладно, 6 - 8 человек рассадить - можно, не проблема. Вопрос в другом, заяц он - не лось! :ag: Как делить будем? :ah: По честному, или по справедливости? :ae:
А вдруг, там зайцев не будет? А может желающие хотят предложить свои места, где есть зайцы? Т. е. поделиться участком - хотят?
Сергей, Слава, какие тут нафиг утки! :ap: Смотрите как стремительно развиваются события, как будто и в правду, зайцы - "волками" стали? На уничтожение зайцев - "партизан", собирается целый отряд истребителей - охотниГов! :ag: :agg:


Разумеется, к этому вопросу можно подойти и серьёзно. Было бы желание. Всё - уже продумано, остаётся только определиться с количеством участников охоты, так, чтоб один, не мешал другому.

--- Добор поста---

Так, для ознакомления, что к чему. Сумеречные - вечернии и утренние, а так же ночные - охоты на зайцев. [h=3]Охота на зайцев. Или ночные забавы.[/h]
 
Гриша снег нужен! Пока с ним туго! Так что ждемс! Соблюдаем выдержку и спокойствие,никто никуда не разбегается! С зайцем все фоткаемся! Все довольны!

--- Добор поста---

Запасаемся валенками!!!
 
Запасаемся валенками!!!
Пригодится - декабрь, январь, февраль. Сезон большой. Тулуп, ватные штаны, лыжи, а остальное, по ходу действия, подгузники и т. д. . :ab:
К концу ноября, как раз, заяц-беляк должен полностью выкунять (вылянять) и при луне, на тёмном фоне, его то же хорошо будет видно. Полную версию и как проводится такая охота, если останется у кого интерес, выставлю но, пока ждём-с!
 
в четверг никто не желает скататься погонять зайца? у собаки лапы уже зажили, можно ехать. место в машине есть.
 
Арсений, Не спешил бы так....По молодости держал гончака, из за тяги к охоте вообще без сезона остался((((( Также лапы о наст стёр.....Вроде зажили, а по снегу 100м и кровь.....
зайка 1 точно есть , Ленохота уч№ 6 ( под Выборгом) могу показать где, сам в выходные не хожу....
 
у Ленохоты путевки на зайца 5000 рэ сезонные (гостевые) опухнуть можно.
 
Николай, ты перестань профессоров разбазаривать , я в субботу за ними поеду ...
 
Уважаемые комрады! Я, тутА на время исчезну, повоюйте с зайками - "волками" позорными, без меня! Приеду - пошалим :ab:, кому это будет интересно, а то и просто прогуляемся, по осенниму - зимнему лесу. :dp: А может, кому и повезётЬ! :ea::bp: Искренне Ваш и с Вами!
С уважением, Григорий!
 
Вот-вот...Раз Григорий оставляет тему "на разграбление",значит мутка вкусная нарисовалась.:)
 
Раз Григорий оставляет тему "на разграбление",значит мутка вкусная нарисовалась
Тему, я оставляю, для общения и поездок на охоту, за зайцами - партизанами! Кто - желает. :ag: Сам, еду в Тверьскую губерню - на страшного зайца, с рогами и копытами! :ca:Надобно разобраться, что к чему. Где и какие зайцы страшнее? Люблю - экзотику! А вдруг это - чупакабра какая? :ap: Знаю только одно, рёбрышки у рогатых зайцев с копытами - нуу-у очень вкусные! :cc:
 
...на страшного зайца, с рогами и копытами!...



ПРИВИВКИ ТО ВСЕ СДЕЛАЛ?! :) :) :)
 
...Если чАВо случится, приеду покусаю, загрызу!...



ВАХ!...Григорий,ты это..,болячки цузые к нам не вези!И так с животиной БЯДА!!!:)
 
Чего то вы все забыли про нашего главного зверя, без которого ну не куда он везде ведь собака попадается и уже переленял весь на верно, это я про сасандруса- пипиндруса:ag:.
 
сасандруса- пипиндруса
Алексей, так тему читай! Он - этот зверюга, везде! Каждая вылазка, именно и заканчивается - этой скромной и постоянной добычей. :ag: У всех, морозилки, этим забиты! Вот, ждём-С рецепта - как еНтого пипиндруса - сосандруса готовить? :agg: Вот почему и говорят, что - "Молчание - золото". Теперь, с Вас - рецепт!!! Как, приготовить, всех добытых - сосандрусов-пипиндрусов? :ah: Мы ребята скромные, готовить - не умеем, а складывать уже не куда. А главное, куда их Смех и пух складывать, вернее сдавать? :ag:
 
сасандруса- пипиндруса
А так он всегда и везде с нами,ни на шаг не отстает! Совсем ручной стал!:ag: Гриша завез бы ты его что ли в Тверскую! Может приживется. Назад не прийдет!
 
:)Сасандруса-пипиндруса не готовят!:)Его так под язык кладут!:):):)
 
Уважаемые, а вообще на выходные кто-нибудь пробежать по лесам-полям рядом с Питером собирается? Может вместе организуемся, пока основатель темы по тверским землям за страшными зверями гоняется=))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу