• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые, а вообще на выходные кто-нибудь пробежать по лесам-полям рядом с Питером собирается?
Золотые слова! Зайка, чай совсем выкунял, от чего в узёрьку то не пробежаться, да ещё и рябцов подшуметь! Я, за! Вот только, как вернусь!
 
Я - вернулся! Можно сказать, что с того света! Трагедия произошла на 91 км Мурманского шоссе. Избегая лобового столкновения, водитель не справился с управлением и мы улетели. На пути оказалась сливная труба, по которой пртекал ручей под шоссе и рядом запруда. При столкновении с трубой, была повреждена водительская дверь, машина перевернулась кверху колёсами и вода тудже почти в считанные секунды, полностью заполнила салон. Уже подводой мне удалось отстегнуть ремень безобасности, это было очень долго, мешались и подушки безопасности, стал терять орентир, куда лучше всплывать - потом всё! Я не слышал, как били стёкла, но очнулся почти сразу, как стали вытаскивать меня на ружу. Четыре человека, положив машину набок и стоя по грудь в воде кричали, есть кто ещё в машине или нет? Я не мог говорить, изо рта какое то время текла болотная жижа, я понимал, что чем дольше молчу тем хуже будет водителю, потом заорал, что там ещё водитель. Через какое то время выяснилось, что водителя - спасли первым.
Всё произошло, очень быстро. Наша жизнь оказалась в руках, не равнодушных к аварии людей. И я, и водитель, очень им признательны и блогадарны! Нет слов, как их ёщё можно отблагодарить. СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! А мужики сделав своё дело и убедившись, что всё, что они могли сделать и все спасены - сели в свои машины и уехали.
 
С днём рождения,Григорий!!!!!!!:yelclap::dance:(не цинизм и не сарказм!реально от души!)Не забудь свечку поставить,за здравие,спасителям.
 
С возвращением с того света!
А ещё говорят у нас народ не дружный.
 
С днём рождения,Григорий!!!
Спасибо!
Я потом, чуть позже всё это потру, так как не потеме. Временно вышел из строя - застудил поясницу, пошло обострение, еле двигаюсь. Так, что пока - без меня, за зайцами походите.
 
Случайно включил компьютер,а тут такое:eek:,Гриша не верится что это произошло именно с тобой,слава Богу что все обошлось,значит так надо...
Я тоже приболел:( так что будем вместе выздоравливать:cc:.
 
Последнее редактирование:
И Слава Богу! Что всё, так хорошо закончилось! Самое главное, что все живы и здоровы!
 
У тебя хороший ангел хранитель. Поставь свечку побольше. Поправляйся.
Во всём виноваты ЗАЙЦЫ наверняка их диверсия :8:
 
Гриша, такие люди нужны на Этом свете. поправляйся!
 
Спасибо, друзья! И дай Вам Бог, не попадать в такие переплёты!
Друзья, которые ехали за нами, подъехали уже к шапочному разбору. Отсняли видео, обещали скинуть на мыло. Получу видео, постараюсь выставить, увидете в какой .опе, мы побывали. Они обеспечили нас сухой одеждой, горячим чаем и кофе, меня отвезли домой, а водитель мой уехал, на эвакуаторе, парковать свою, уже бывшую машину, на автостоянку.
 
Григорий, скорейшего Вам выздоровления. Я думаю все с нетерпением буду ждать Вашего возвращения на просторы охотничьих полей. Надеюсь, на пути выздоровления, вы найдете время для написания пары сообщений на форуме. Всегда интересно за ними следить.
 
А оружие то не пострадало?
 
А оружие то не пострадало?
А чего с ним могло случиться? Шмотки только все промокли, да продукты испортились, часть утонула, когда машину вытаскивали, а так всё на месте.

Кстати, не было у меня такого, чтоб вся жизнь прошла, промелькнула перед глазами. Когда отключился, было хорошо, как в хорошем сне. Когда выдернули на свет, на воздух, как всёравно сдёрнули какуюто пелену с глаз. Потом проанализировал свои ощущения, по поводу утопления. Сначало, отключаешься, а уж потом, вода затекает в тебя.
 
Кстати, не было у меня такого, чтоб вся жизнь прошла, промелькнула перед глазами. Когда отключился, было хорошо, как в хорошем сне. Когда выдернули на свет, на воздух, как всёравно сдёрнули какуюто пелену с глаз. Потом проанализировал свои ощущения, по поводу утопления. Сначало, отключаешься, а уж потом, вода затекает в тебя.
Чёто аж мурашками покрылся...ТЬФУ-ТЬФУ ТЬФУ,БЛИН:10:
 
А, что? Остался жив, есть, что проанализировать! :ab: Кто ж вам всем правду напишет, кроме меня. Правда было ещё одно ощущение, будто - это со мной уже было или я это где то видел. Вот озадачился!
 
Григорий, с Возвращением, ощущения знакомы, в какой-то момент становиться просто плевать и перестаешь бороться -сразу становиться тепло,хороше и спокойно)))
 
Михаил! Так мы родственные души оказывается!?! :ap:
 
:ck:- тока че-то не хочеться потом некоторое время)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу