• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет! Вы только подумайте! Я к человеку всей душой прикипел, а он мне хамитЬ! :ag: :agg:
Вадим, я не делаю фотоотчётов - не дождётесь! Врать мне, нет смысла, кто верит на слово - спасибо! А остольное с любителей фотосессий. :cc:
Есть желание, поехали! Сделаешь прекрасное видео, охота на тетеревов с чучелами, от А до Я, вся охота длится от часу, до полутора и ты свободен. Красота, не описуемая. :ad: :ab:

--- Добор поста---

А чем это тебя проверенные кадры не устраивають?
Да всё меня устраивает, тем более - проверенные кадры! К вам, проверенным кадрам, у меня особое отношение и уважуха и понимание. С ува.! :az:
 
Врать мне, нет смысла, кто верит на слово - спасибо!
Да я не это имел ввиду. Яж тебе прямым текстом написал.Просто мы были от тебя недалеко позавчера.Но твои тетерева в нашу сторону не прилетели.:ag:

А с чучелами уж какнибудь в другой раз.Да и чучела у меня в деревне.
 
Метнулись за тетеревами. И эти, нас сделали! :ak:Вернулись, все живы и здоровы, чего и тетеревам желаем. :ab:
 
На завтра планирую посвистеть рябого в р-не Мшинской
Ну вот съездили не зря,на манок рябчик не отвечал,но зато прибежал полюбопытствовать кто это тут такой свистит надрывается:ag:и....

CIMG0006 (2).jpgCIMG0015 (2).jpg

Хорошо погуляли в осеннем лесу,дождя нет,ветра нет,красота

CIMG0004 (2).jpgCIMG0005 (3).jpgCIMG0012 (2).jpg
 
Последнее редактирование:
Антон, с полем! Молодца! :yelclap:
Ты мне звонил, а я в это время то же рябца манил. Не прибежал! :ag:
 
На эти выхи, кто и , что планируем? :ab:
 
я готов выехать с гончаком.
 
Я со свояком готовы. Правда путевки успели взять только в Ломоносовский район. Машины есть.
Шашлык? Мангал??
 
На выхи обещают чудесную погоду!!!Потому без разницы на кого и как охотиться...Рекомендую на баранину с шампуром.:ag:Жаль самому не выбраться пока:6:.
 
Правда путевки успели взять только в Ломоносовский район.
Уважаемые ,влезу в тему ...Если не хотите геморроя по полной , то сначала созванивайтесь с егерем того участка на который планируете выезд ...Сейчас в приоритете рога и копыта ... Лицензий на руках много и на лося и на кабана ...Попасть в загон и под раздачу не советую ...
Сейчас действует правило - .." туда не ходи - сюда ходи " ... Егеря на неделе обрезают и готовят загоны ... Если по Вашей милости они сорвутся ...
Ну в общем Вы поняли ...
 
  • Like
Реакции: DIMA
Сегодня "гулял" под Копорьем, в лесу и на полях снег лежит, мЯстами.

В выходные присоединился бы к компании (если по срочному на работу не сдернут). На машине.
 
Если по Вашей милости они сорвутся ...
Ну в общем Вы поняли ...
А может егерям стоит здесь вывешивать график и карты загонов?! Если у меня сорвутся выходные с сыном в лесу на охоте, по вине их загона...ну в общем вы поняли! :ag:
 
Да я то понял ,поймут ли они ... :ad: ... В принципе они тоже люди подневольные ...И служивые ... И далеко не все конченные ... Поэтому и призываю к диалогу ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу