• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Северный волк, Гриша, забыл сказать, что еще вдоль дороги пролетала семерка гусиков, отстрелялся им вслед и пожелал доброго пути:ag:
 
Как - как и штанишки пора стирать. :ag: С карабином, где то так! :ab:
маклак, Алексей, а как у вас успехи? Я так понял, что сворка работала?

Всем участникам спасибо, зв честную компанию!
 
...маклак , Алексей, а как у вас успехи? Я так понял, что сворка работала?...


Дык всё путём у нас:)Только своры не было,ходили по обычаю втроём:я,напарник и Буянчик.На завтра один остался.Желающих пробз....ся как то нету.:)
 
вдоль дороги пролетала семерка гусиков,
Она случайно не состороны болота прошла?
Ты ушёл, мы вернулись, на то место, между нами прошли два волка, один краем канавы, где ты стоял, но другим берегом, второй ближе к нам, где мы ходили. Жутковато, я тебе скажу, раз так ходят и не боятся.
 
Северный волк, Шла вдоль дороги на замок.
 
Значит разные стаи видели, у нас то же одна небольшая прошла.
 
Доброго всем время суток!
Только проснулся после пробежки))), а стая наша была она как раз вдоль дороги шла.
Спасибо за компанию:
Северный волк,
vik-hunter,
Э.Г. хоть я его почти и не видел)))
 
Круто))
Я на этих выходных, правда, совсем занят был детищами своими, но на следующие с удовольствием махану побродить. тем более, откопал и ботинки свои, и ружбайка уже вторую неделю как застоялась.
 
Гриша, давай на недельке сообразим. Я и Санчас уже готовы.
 
На недельки бы с удовольствием присоединился к компании.
 
Блин, да ещё по свежей пороше! Класс! Мужики, нужны посадки, перелесье, карьеры, вырубки. Всё это сопутствует при охоте на Степашку, без собы. У меня такие места есть, но вы как то все ограничены в путёвках, что не позволяет мне правильно вас орентировать по ходу охоты. Просто ограничиваемся, тем, что уже приелось и не интересно. Если у вас есть такие места, помогите себе, а я, помогу вам. Ващи места - не сдам, свои покажу, на взаимном доверии.
С уважением!
 
Думаю, с путевками можно легко решить, только нужна конкретика. На вроде: такого то числа в такое то хоз-во, обход №... Ну и заранее естественно.
 
ну да, хочется конкретики, хоть в какой обход брать, и на какую дату, чтобы можно было по работе договориться заранее.
 
Мдя-я-я-я-я-я-я-я-......Тяжеловато что то,парни,сборы ваши вершатся.Нашёлся коллега,метнулись на денёк.В 13-00 заход,4км прогулочного шага с привалами и чаепитием.Отстрелялись.ОТРОФЕИЛИСЬ.И в 20-00уже в душе.КРАСОТА!!!!!Пёсик-дружище,снова отработал на 5+++++.Фотки попозжа закину:ae:
 
Ну что, кто готов завтра ехать на степашек??? Лооир 3 и 3а
 
DSC_0446.jpgВот как то так....:dance:
 
маклак,с Полем!!!
 
Гриш, неужто тебя волки испугали, они тебя не тронут ты же свой среди них, только с севера.
 
Блин, а на улице снежок свеженький! Самое то, что надо, если к утру прекратится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу