• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


--- Добор поста---

ОБХОДЫ?????????
 
мне тоже не ясно.
ОхотничеГ! :ag: Сей час просветлю! :ap: Квадраты - не помню. :ab: Угодья ЛООир.
Берёте путёвки - Лопухинка, Копорье, квадраты Вам впишут.

--- Добор поста---

Так где забирать и во сколько???
Меня, угол пр.Ветеранов и ул.Тамбасова, Антона в Гатчине, если его только раньше - не заберёт Сергей.
 
Квадраты - не помню. Угодья ЛООир.
Берёте путёвки - Лопухинка, Копорье, квадраты Вам впишут.

У меня давно уже взяты путёвки в обходы 1, 2, 3, 3а. Входят эти обходы в зону боевых действий Северного Волка? :ab:
s-344.jpg




если его только раньше - не заберёт Сергей.
Если 12-го поеду, то заберу. В пятницу будет ясно.
 
Сергей, а где ещё один обход? Там ведь два обхода в одну путёвку вписываются. Твои путёвки годятся, прямо по местам боевой славы. :ab: По Антону - обязательно отпишись. Завтра с Славой метнёмся, отпишемся по снегу, на всякий случай, берём с собой лыжи.
 
Последнее редактирование:
Сергей, а где ещё один обход? Там ведь два обхода в оду путёвку вписываются.
Всё правильно. У меня две путёвки. Одна в обходы 1 и 2, вторая в обходы 3 и 3а.

Твои путёвки годятся, прямо по местам боевой славы
Это радует. Осталось вспомнить, есть ли ещё дома нужные боеприпасы. А то по моему только пятёрка и девятка оставались.
 
Последнее редактирование:
Осталось вспомнить, есть ли ещё дома нужные боеприпасы.
:ag: :ag: :agg:
Серёга, уморил! У тебя - то панос, то - залотуха! Вспомнил журнал "Ералашь", там мальчика звали играть в футбол, пока он собирался, наступила зима. Пока он бегал за санками, наступило лето.
Если мы собрались поохотиться у озера, заметь, что сейчас зима, то это не значит, что надо брать коньки! :agg:
А то по моему только пятёрка и девятка оставались.
Бери! Там обменяемся, не вопрос. Только давай всётаки встретимся и познакомимся, а то уже два года на форуме, а познакомится лично, так и не довелось.
 
Если едем на выходные, мигните (89219393288). Не хочется терять последние охотничьи выхи. "Да-да", "нет-нет". Если "да", сообщите место и время встречи, кого везти (ЛооиР, 1,2,3 обходы, Ломоносовский р-н, все правильно?)
 
Берегу печень! :ag: От негатива, :ck:таких встреч. Хватает встречи у китайцев.
 
Место,дата, время!
 
В первом обходе на поле снега по колено, в лесу -можно без лыж. Следы есть и лыжникофф до фига. Мороз в прошлое воскресенье был -34.
 
Мороз в прошлое воскресенье был -34.
Спасибо добрый человек, порадовал.

Следы есть и лыжникофф до фига.
Лыжники разные бываТ, случаем не охотниГи?
По снегу, спасибо за имфу! Завтра отследим, если ни чего не изменится.

Место,дата, время
Дата - 12 го, время и масто определяемся.
В субботу, все спишемся.
 
вот все мои выходные на февраль м-ц.
6 го, 8-9го, 12, 14-15, 17-18, 21, 23-24, 26-27, 29.
Здравствуйте, Григорий!
Слежу за темой и вытираю слюни :ag:
С товарищем собраемся 18 числа посетить базу в Еглино (ЛООиР)! Вечером 17 туда приехать, переночевать, а утречком побродить по лесу!!! Как раз смотрю у Вас и выходные выпадпют на эти дни... Есть ли желание составить нам компанию? И будем рады присоединиться к Вам в любое другое место за зайчиком!!! (если, конечно, Вас не обременит наша (с товарищем) неопытность в охоте на зайца!!!???:ah:)
По нашей укомплектванности: и у меня и у него а/м Honda CR-V (проходимость не из худших), ружья, лыжи, бутеры уже второй месяц намаслены :agg:, ОГРОМНЕЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ, ну...и...хорошее настроение!!!
 
Последнее редактирование:
Приятно, что под финал сезона, тема оживилась и принимает нормальный соответствующий характер. :ab:
Вот только зайцев, мы не видали пока. :ap: И ковыряясь зубочисткой в зубах, можно сказать с полной ответственностью; "- Как нас достала, эта зйчатина! Утором тушёная зайчатина, в обед суп - с зайчатинкой и потрошками, на ужин - котлетки из степашки. Да сколько, это может продолжаться? Сплю и вижу ушастых, а ворту, слюна скопилась." :ag:
А мне предлогают -
бутеры уже второй месяц намаслены
- класс!!!
Что тут скажешь? Народ сказал в Ёглино, значит в Ёглино. В своё время там охотился, лет 20 с лишним назад. Места скажу не плохие, зайчик держался хорошо, осенью гусь на перелётах пёр отлично. Потом как всегда и везде, с точностью, до на оборот.

kirillaxsel - Кирилл, сейчас определимся по 12, что, да как и не вопрос. А, что за надобнасть ехать с ночёвкой?
 
Северный волк, А с ночёвкой - чтобы утром время не терять!!! Утречком встать, хлебнуть кофейку/чайку, да и в путь!!! А может и до рассвета выдвинуться...

--- Добор поста---

В своё время там охотился, лет 20 с лишним назад.
Григорий, а почему сейчас не охотишься там? Луче места нашел? Или есть ещё какая-то причина?
По мне, так место не очень... Лес не во всех местах проходимый!!! А зайца я там видел! В прошлом году!!! С тестем ездили... так не успели перейти мостик, как собака подняла одного!!! Да вот только собака не на зайкича... Взяли с собой, чтобы побегала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу