• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bus-driver, а хочешь ли ты с ним познакомиться? Вот в чём вопрос? Да и не гоже товарищей подводить! Антона, ведь выручать надо, а ты молчишь! А мы озадачены!

Я свои 92 кг, всячески стараюсь вывезти на природу, да и с людми пообщаться приятно. :ab:
 
К воскресенью! Утру, Очухается!!! Сам в шокеЁ
 
мне надо меньше пить
 
Последнее редактирование:
Шутих прикупил))) Корсар думаю устроит! Жду кого во сколько забирать. Выезжать 12.02.2012 буду из Купчино.
 
vorodis,Виталий, просветите малоопытного охотника... Для чего нужны эти самые "шутихи-петарды"???
 
vorodis,Виталий, просветите малоопытного охотника... Для чего нужны эти самые "шутихи-петарды"???
Да я и сам такой же)
Ребята! Отнеситесь серьёзно! Мои требования - обоснованы, от всего нами увиденного! Имеются конкуренты и там, и там. Былоб не плохо взять с собой - шутихи (питарды). В местах, где мы были, от части есть лисицы (хреново) - для собачников, было место, что кроме степашек, ни кого нет.
Стоимость упаковки шутих = стоимости 1 патрона.
 
Для чего нужны эти самые "шутихи-петарды"???
Там не кусты, а сплошное переплетение веток кустарников, скорее всего степашки там просто отсиживаются. Из - за множества следов, просчитать вход - выход, не представляется возможным. А выгонять их както надо.

--- Добор поста---

Погнали список:
1. Северный волк - Григорий.
2. Лесовик - Алексей.
3. Hans - Антон. Заехать за ним в Гатчину.
4. vorodis - Виталий.
5.
6.

Кто ещё желает присоединиться? Время и место встречи обозначу вечером.
Шутих прикупил))) Корсар думаю устроит!
Спасибо!

--- Добор поста---

Хочу добавить, что надо. Компас, новигатор, так на всякий случай, а также пенку - сидушку, чтоб можно было присесть отдахнуть и ни чего не отморзить :ab:, а за одно, чтоб ни чего не надуло. :ag:
 
Жду кого во сколько забирать. Выезжать 12.02.2012 буду из Купчино.
Виталий,твой кратчайший путь к месту охоты так или иначе будет проходить через Гатчину,чтобы Алексея с Григорием с ЮЗ не гнать,может ты меня подхватишь,искать меня не надо,я живу практически в первом доме со стороны Питера,а заодно и дорожку покажу)))).
 
Виталий,твой кратчайший путь к месту охоты так или иначе будет проходить через Гатчину,чтобы Алексея с Григорием с ЮЗ не гнать,может ты меня подхватишь,искать меня не надо,я живу практически в первом доме со стороны Питера,а заодно и дорожку покажу))))
Ок! Я забираю Антона. Маршрут Купчино - Гатчина - направление Капорье. Время?
 
Ок! Я забираю Антона.
Виталий СПАСИБО:yelclap:,что не отказал,время Григорий скажет,дорогу до места я знаю:cc:.
мой тел.+7950013восемьдесят шесть69,будешь подъезжать набери и я выйду.
 
Место сбора - нас. пункт Воронино, по направлению в Копорье, у знака при въезде обозначающий населённый пункт, время 08ч 30м - 09ч 00м.
1. Северный волк - Григорий.
2. Лесовик - Алексей.
3. Hans - Антон. Заехать за ним в Гатчину.
4. vorodis - Виталий.
5. Креор - Константин ?
6. Арсений - Арсений + собакен ?
7.
8.

Кто ещё желает присоединиться?

Креор и Арсений, под жирным вопросом, толи едут, толи нет? Терзаются мыслями. :ap:
 
Ни пуха вам,ни пера мужики завтра,ни заячих ушек! Шутихи правильно взяли,давно пора их глушить и теплинькими за уши тащить!))) Если не поможет,то будем ГРАД подьгонять и накрывать весь квадрат!)))

--- Добор поста---

Зато потом никакой кухты не будет! Ходи себе собирай-заячьи ушки,кабаньи пятачки,рыбку из озера!)))
 
BAD, вот нет, чтоб сказать, рябята - я с вами, сейчас только установочку град подтащу и все степашки наши, да ещё и в готовом виде. Как заказывали! :ag:

Кстати, может кто фотик захватит? Я всё равно по компу профан, а так - отчёт, о проделанной работе, как учили в школе.
 
Григорий да я бы с радостью! Но работа(((! Кстати в школе учили в кружок юных натуралистов ходить,синичек зимой подькармливать. Про то что зайцев есть можно,они как то скромно умалчивали!
 
Вот Антон нам и нафоткает синичек. А я раскажу с чем их едят. :ag:
 
Место сбора - нас. пункт Воронино, по направлению в Копорье, у знака при въезде обозначающий населённый пункт, время 08ч 30м - 09ч 00м.
1. Северный волк - Григорий.
2. Лесовик - Алексей.
3. Hans - Антон. Заехать за ним в Гатчину.
4. vorodis - Виталий.
5. Креор - Константин ?
6. Арсений - Арсений + собакен ?
7.
8.

Кто ещё желает присоединиться?

Креор и Арсений, под жирным вопросом, толи едут, толи нет? Терзаются мыслями.

А терзания не под утро закончатся??))
 
vorodis,
Виталий,от Купчино до Гатчины,если не торопясь, минут 45-50 ходу,от Гатчины до места примерно 1.10-1.20.
Буду готов в 7.20-7.30.

--- Добор поста---

А это уже их проблемы
Мой земляк тоже:cc:,весь сезон решил у компа просидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу