• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Северный волк
Григорий, если не секрет, а куда мотаетесь, в смысле за " степашкой " ???
 
Так, если тему почитать, то мы гдето здесь, за скалой! :ab:
В Ломоносовский р-н - если серьёзно. Чуть по позже напишу разклад, по четвергу и воскресенью. Следи за темой.
 
По 12 му числу. Лыжи нужны, что б пересечь болото, есть вкусненькое. Есть маршрут и без лыж - ни чего не обещаю. У озера, есть шанс; чем-то поживиться, вкусненьким.
По ближнему четвергу. Охота, разведка. На вечёрку сидим?
 
По 12 му числу. Лыжи нужны, что б пересечь болото, есть вкусненькое. Есть маршрут и без лыж - ни чего не обещаю. У озера, есть шанс; чем-то поживиться, вкусненьким.
По ближнему четвергу. Охота, разведка. На вечёрку сидим?

1. Лыжи завтра еду покупать!) Сегодня объехал 4 магазина смотрел цены-варианты. Если кто что посоветует по лыжам просьба в личку - завтра днем посмотрю.
2. Жду 12 февраля 2012г.
3. Жду номера обходов т.к. успеть выписать Путевку!!!
 
Магазин на Ленинском пр. 120м от метро. Во всяком случае были, всех видов и калибра. Цена, ниже других магазинов. Магазин - "Дуплет".
 
По 12 му числу. Лыжи нужны
У меня вообще все есть,только колес нет:6: и Сергей(bus-driver) куда то пропал,он единственный из всей компании в Гатчине живет,может из Красного села кто поедет,так через Гатчину крючок в 17км получится и искать меня не надо,я сам на Красносельское ш. выйду.
 
ни чего не обещаю.
Как это ничего? А сосандрус-пепендос?))) Блин засиделся я мужики,готов даже на сосандруса. Жаль 12 с вами не смогу. А с вечерними посиделками это хорошо! Тока без фанатизма,а то есть шанс стать дедами морозами.

--- Добор поста---

Кстати этот самый сосандрус в этом сезоне мой популярный трофей! А чо. Зверек симпатишный и охота на него тоже интерестная!)))

--- Добор поста---

Умудрился тут на ниве застрять. С помощью домкрата и топора выехал. Теперь обзавелся хай-джеком и ручной лебедкой. Так что гонка вооружения против диких степашек продолжаеться!)))
 
А сосандрус-пепендос?)))
Правильно, сосандрус - пипиндрус! Это - наш, популярный трофей! Антон, если в теме, то постараюсь договориться, разумееться если поеду и самое главное - кто везёт, завернуть к тебе.
 
Четверг с утра разведка-боем ,если не против.
 
И с боем, и огневую поддержку окажу. Знаю одно место, там нас два степашки развели, в прошлом годе. :ac: Нас было четверо, вот бы им кислород перекрыть. :ab:
 
Лыжи купил, машина есть
Куда пойдем? номера обходов?
 
vorodis, сбросил в личку.
 
Удачи вам не пуха не пера не хвоста не ушей и подальше от этого сосандруса с пипиндрусом ,а то их уже складывать не куда со всех щелей лезут.:ag:
 
Ну, что охотнички, определяемся по воскресенью - 12го! На повестке - три вопроса.
1. Кто подберёт меня, а за одно и заехать за Антоном?
2. Может так статься, что Антона, подберёт кто другой?
3. В четверг - 9го, метнёмся со Славой и определимся, что там в лесу со снегом. Нужны будут лыжи или нет? Если есть кто желающий присоединиться на 9е, вписывайтесь.

--- Добор поста---

в надежде возможности участия но похоже не судьба.

А, что мешает?
А. может так желал? :ab: Присоединяйся, хоть 9го, хоть 12го. Не вопрос!
 
Всё так законспирировано. В тихоря следил за развитием событий, в надежде возможности участия но похоже не судьба.
Судьба Судьба давай те с нами!!! (12.02.2012)
Ну, что охотнички, определяемся по воскресенью - 12го! На повестке - три вопроса.
1. Кто подберёт меня, а за одно и заехать за Антоном?
2. Может так статься, что Антона, подберёт кто другой?
3. В четверг - 9го, метнёмся со Славой и определимся, что там в лесу со снегом. Нужны будут лыжи или нет? Если есть кто желающий присоединиться на 9е, вписывайтесь.
Так где забирать и во сколько??? (12.02.2012)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу