• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Григорий, ну не нервничай ты так уж сильно. У многих пятидневка, вот и не совпадаем с твоим расписанием. Да и мороз на улице стоит еще тот, зябко как-то. В воскресенье, если не очень будет холодно, то, я думаю, соберется компания для поездки к разрушенному замку. С уважением
 
Мне уже зайцы во сне видятся:ag:, была б возможность ездил бы на охоту когда хочется, а не когда есть возможность но возможность есть только в выходные ,тут уж что есть то есть, как говорится есть желание но нету возможности ,а когда есть возможность, нету желания,:ag: дык выпьем за то что б................:ag:но я не пью ,по этому и не совпадает,:ag:
 
Алексей, вроде совершеннолетний, уже имеешь оружие, когда то начинать - надо! :ck: Тогда всё совпадать будет! :ab:
 
Леша чего с этим воскресеньем ???
 
Чего, чего:ag: ,снега нет и не ожидается, следов там будет ,устанешь ходить, да и холодно что то на следующей неделе вроде обещают мороз по меньше и на таком морозе моя астма не дает о себе забыть .
 
Устал я вас читать... только слюнки от зависти не капают! :ab: Столько кипиша, а все косые на воле. Не порядок. Надо исправлять ситуацию! Не оторваться мне пока от малого и работы. Но думаю в следующие выходные устрою всё-таки вылазку в Ломоносовский ЛООиР. А то ружбайка совсем остыла...
 
Это воскресенье - под вопросом, знать точно буду завтра. Если со стороны начальства, не будет в мою сторону загруза работой, то вот все мои выходные на февраль м-ц.
6 го, 8-9го, 12, 14-15, 17-18, 21, 23-24, 26-27, 29. Это всё!
 
Гриша, 12-е вполне подходит для знакомства! :ag:
 
Неужели свершится чудо! :ch: Я так долго этого ждал! :ab: Не вопрос! Завсегда рад новым знакомствам, особенно со старыми - заочно знакомыми. :ck: :eb: :ag:
 
особенно со старыми - заочно знакомыми.
Нуууу, насчёт этого - :ck::eb::beerchug:, сложно. Мне в понедельник на работу и я каджый день в руле. НО! Если кто-нибудь на машине меня заберёт с утра и вернёт обратно ближе к вечеру, то не вопрос! :ey:

ps: если работа мешает охоте, то ну её на... такую работу! :ag:
 
Сергей, поверь - не хотел тебя озадачивать. Честно - честно! Думаю, что в кройняк и без этого :ck: обойтись можно. Так, что раслабся! :ag:
 
Итак! 12.02.2012. Ломоносовский р-н, угодья ЛООиР. Времени для охоты почти не осталось. Пол месяца до закрытия сезона. Мысли народа?
 
Если уйти через болото, на озеро, то счастье нам всётаки должно улыбнуться! Лыжи обязательно!
 
12.02.2012
Ломоносовские угодья ЛООиР (№ обходов в личку участникам)
Лыжи и хорошее настроение обязательны! :ag:
Браконьеры приветствуются! Будут отвлекать внимание егерей и заяцев. :agg:

1. Григорий (Северный Волк)
2. Сергей (bus-driver)
3.
 
Григорий, а ты отслеживаешь, когда будет полная Луна? Хочется вечерок отсидеть часика 2-3 в засидке. Одному- скучно. Хочу в сем экстриме поучаствовать с тем, у кого есть время и желание. P.S. Так что по воскресенью?
 
Григорий, а ты отслеживаешь, когда будет полная Луна?
А зачем полная луна? И так уже всё хорошо видно, неделю назад, можно было начинать, ещё дней 10 осталось, может чуть больше.
 
Если Сергей (bus-driver) меня подберет:ah:,12-ого буду третьим в списке.Я временно остался без коня.
Заодно и дорогу ему покажу.
 
Вот 12е и мне подходит, ток-что я хожу в угодья Военнохоты и без лыж ,в том лесу особо на лыжах не пошастаешь ,только если по открытым местам ,да и снегу похоже не так и много или мне так кажется.
 
Григорий, а есть-ли места недалеко от Питера, где можно отсидеть вечерку? И, не собрать ли народ для вечернего выезда? По-моему будет больше шансов кого-нибудь увидеть.
 
vik-hunter,
Виктор,для этого надо на разведку заранее съездить,чтобы знать где зайцы больше всего по ночам тусуются:dance:,а еще лучше прикормить это место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу