• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так бы и написали сразу :)
 
Да, ладно. Малость потрепались и то хорошо. :ab:
 
Leo, так мы едем в субботу??? а то народ то отписывается и присоединится хочет !!!
 
хорошо. кто собирался ехать и писал мне в личку, отпишитесь сдесь!!!
 
Буду орентироваться по завтрешнему дню.
 
если кто соберется ехать, завтра заранее выпишите путевки на кронверском 27, работают в пятницу с 9.30 до 14.00, стоимость для гостей 200р. Или придется ехать уже с утра в субботу к егерю в Новую Бурю и брать у него (потеря времени)
 
Михаил Нелюдов МНН. Путевка получена, ружье т.е. бутерброды намаслены. Жду дальнейших указаний.
 
Завтра усе по плану ,стартуем топтать уши зайца, кто не поехал, я не виноват,:ag:
 
кто не поехал, я не виноват,
Удачи!
Звонил в разрешиловку. Только, начали делать документы тем, кто сдал, до Нового Года! :eek: Не возьму в толк, почему изымают - РОХу? Полный, ОБЗЕЦ! :cg: :ch::dk:
 
олько, начали делать документы тем, кто сдал, до Нового Года!
Сдал доки на лицензию 27.12.2011, сказали приходить 12.01.2012, но я "на всякий случай" пришёл 17.01. Всё было готово.
Для ЛРО Кировского р-на СПб, это ОЧЕНЬ быстро.
 
Короче! Если кто поедет в понедельник, готов составить компанию, :ea: среда под вопросом.
 
Все ,похоже к выходным все зайцы будут от мороженные, :ag:обещают морозильник до -20 ,в такую погоду фиг к нему подойдешь ,все разбегутся, как только в лес войдешь.
 
Алексей! Не торопи события! Махнём не глядя! :ab: Получится, возьмём своё! Былоб с кем пошалить? :ad:
 
Как насчет лыж,уже нужны ?
 
Бери! На месте виднее будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу