• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конечно Гриша поехали, тебя грех не взять
 
Вообщем на эти выходные мы решили не ехать, а то гидра-из метеоцентра :ag:плохую погоду обещает ,забились вроде на следующую субботу, а там посмотрим ,в пятницу пишут плюсовую температуру и вообще дождь. а в субботу морозец на дорогах похоже будет, день жестяньшика.

--- Добор поста---

Возьмите, пожалуйсто! Дай Бог и у меня к 24 усе бумаги будут готовы
Да мы будем только рады, да может к следующим выходным собака с Наяном:ag: соберуться, вроде были не против.
 
Ребята, спасибо! Я не засебя, я за KELT - Андрея, попросил. Извеняюсь, что не ясно выразился. :ab:
 
все понятно Гриш, а почему бы не взять хорошего человека. Как говорит Leo, только что бы не в желтой куртке :)
 
Ребята, спасибо! Я не засебя, я за KELT - Андрея, попросил. Извеняюсь, что не ясно выразился.
Все, поздняк ,мутация ,:ag:придется за двоих ехать, да конечно всех возьмем и вас возьмем и его возмем , вот до следующей субботы до живем только.
 
Кто-нить завтра выходит на прогулку по легкому морозцу в Лом.район? А?
 
я может ночью
 
Леха может сходим все таки завтра ???
 
Промахнулись вы ребята с погодой. А мы сьездили сегодня. Правда следов сегодня не было. Зайку искали,не нашли. Нашли куничку. Стреляли,гнали,искали! Опытным путем выяснили. Бегает она быстрее,прячется хорошо.:cc:
 
Леха может сходим все таки завтра ???
Опять покупной пятеркой стрелять не переживай не куда наш заяц не денется, я хоть завтра на кручу патронов нормальных ,штук двадцать и в Сестрорецк сьезжу с делами разберусь, привезу лыжи ,мас-халат ну и тд.
 
Я собираюсь. Но точно определюсь к 23.00

--- Добор поста---

Аватар для vik-hunter. Кликните, чтоб перейти в профиль участника

Регистрация
19.02.2009
Живу в
санкт-петербург
Сообщений
320
Для знакомых
виктор
Охочусь с
2008 года
Оружие
ИЖ-58МА
Собаки
Э.Г.

По умолчанию

Кто-нить завтра выходит на прогулку по легкому морозцу в Лом.район? А?
 
Завтра кто нибудь собирается? Объединимся?
 
Александр. Отпишись, как съездил? Удачи!
 
Да уже дома, ночным снегом все следы засыпало. Думал в это году лыжи будут не нужны, ошибался.
 
ночным снегом все следы засыпало.
Обычно, утренним снегом засыпает. Ночью, засыпает старые и лишние следы, остаётся утренний след на днёвку. К примеру; если ночью шёл снег, а утром в шесть - семь часов перестал, то это самое то, что надо. Это охота - по свежей пороше, лучше не бывает, только свежие следы.
 
в субботу с LEO33 (Леха) собираемся в ломоносовский район на зайчишку. Есть желающие присоединиться??? Будем рады.
 
Блин, я ещё не получил разрешение. К 24у должно быть готово, сразу присоеденюсь. :ea: Вот не пойму, почему изымают? :cg:
 
На перегестрацыю оружия не вызывают. Сам идёшь. Не пойдёшь - штраф, а то и оружия лишат. Читаем закон об оружии и не задаём лишних вопросов в теме.
 
Да-да, Григорий. А то сейчас начнется паника- "Разрешения изымают! Кара-а-а-у-у-ул!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу