• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вобщем уходил я оттуда не спеша,
Пару раз, менял подгузники. :ag:
Вот такая получилась быстрая охота.
Пришлось бежать быстре ветра. :ea: Бывает.

Молодца! Что ещё можно сказать. Слов нет. Вот когда полнолуние - как сейчас, жаль, что небо в облаках, былоб куда интересней. Игра теней - завораживает, адреналина ещё больше. :ay:
 
Да луны небыло. Темновато немного. А вот подьгузники с собой не брал,поэтому и шел не спеша:ag:
 
Я так понял, что пукнуть боялся? :agg:
 
Конечно! Ведь выли от меня как раз с подьветренной стороны,попробуй пукнуть тут:10:

--- Добор поста---

А потом и убежать не успеешь:an:

--- Добор поста---

:cc:
 
Андрей, ты не обижайся! Это всё от зависти, что вот мы такие крутые, клавиши давим, а нормальные патцаны - на охоту катаются. ОбЫдно, да? :cool:
 
Да какие обиды. Я ж понимаю что попал в компанию крутых пацанов! А уходил не спеша и оглядываясь,это вы там не подумайте,я зайцев выглядывал:ag:

--- Добор поста---

А туда я еще вернусь! Тока в следующий раз засидка на дереве будет,что б видно лучше было))))
 
А возвращатся перезарядившись картечью,или Гриша ты забыл что у меня пятизарядка? Вдруг кто солидный по пути попадется!:bd:
 
Теоритически опять собираюсь в Ломоносовский р-н ,за профессором в выходные ,точнее в субботу, если конечно погода позволит ,есть желающие зайцу на ухо наступить, даже знаю примерно в каком месте.:ag:
 
Сдал документы на перегестрацыю. Я в ах..., ах...е. За каждый ствол, а их у меня два, надо было заплатить по 10р, итого 20р, налоговый сбор. Каждая квитанцыя в 10р, облагается налогом в 30р. Итого: два хлыста мне обошлись в 80р., в место 20р. В сбербанках в вели новшество, заходишь, приобретаешь талон с номером очереди, без этого талона клиент не обслуживается и без очереди не пропускается. Класс!!!
 
Не совсем по теме, но в Сберкассах стоят автоматические кассы, там вроде комиссии нет.
 
Леха я поеду, Нужно найти того косого и наказать за то, что водил нас кругами.
Кто нить еще пресоеденится ???
 
Удачи! Самое то, что надо, я имею в виду погоду. Ещё не много и можно вставать на лыжи. Накажите, его шалунишку, чтоб не шалил. :ab:
 
Да конечно надо по кругу прогнать или он нас, лишь бы погода была ,а то в пятницу мрак какой-то снежный обещан, вообщем посмотрим по обстановке ,а то в пургу снежную совсем не хочется.
 
У меня вопрос: есть огромное желание посмотреть на охоту на зайцев, примериться так сказать. Охотничьего опыта нет. Может, кто возьмет с собой в качестве зрителя, или подскажите, с чего начинать.
Есть автомобиль форд-фокус, готов ехать куда угодно со следующей недели.
Почему прошусь за зайцем - подрастает бигль, хочется и его в дело пристроить.
Буду благодарен за любые комментарии.
 
Leo возьмем с собой человека ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу