• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cерега а что по поводу 7,8,9 какие предложения ? Серега а больше не кого с собой не возьмешь:ag:
 
7-го в Ломоносовские угодья ЛООиР.
 
Так куда едет и когда. А то совсем непонятки получаются. Составил бы компанию, если не помешаю конечно.
 
Предположительно поеду 8го числа, прогулятся в Ломоносовский р-н ,угодья ВОО.
 
что там в ВОО с путевками, сколько стоит, на сколько времени хочешь поехать и за кем???. Коков состав ???
 
Да по ценам тоже интересно.....
А мы вчера в Буграх зайца тренировали.......:ch:
 
Гриша...вражина....не отвечает.
Ждёмс...
 
Он вчера утром был с работы...а вечером - "До китайцев" :)
Мы сегодня собирались...
 
Он вчера утром был с работы...а вечером - "До китайцев"
Ясно. Тогда я наверное тоже париться не буду, а просто завтра за рябчиками схожу. Ну а зайки подождут, пока снег нормально не ляжет.
 
Мне завтра на работу...правда к 17-ти часам..
 
С путевками в ВОО, можно взять в городе на Кронверском или в Ломоносовском р-н в Новой буре у егеря ,телефон у меня есть ,только за ними крюк делать придется, стоимость, для своих 50руб сутки, гостевая 200,в смысле состава, кто поедет ну кто поедет тот и поедет но и один прерасно похожу ,хоть по рябчику, а по времени, с утра конечно ,а там по обстановке но в этот же день конечно вернуться .
 
Алексей я бы составил компанию по рябчику, если не в тяжесть буду. Когда отъезд???
 
leckerlen,Да пожалуйста ,предположительно 8 го числа, я поеду с Ломоносова, до угодий ехать минут 35 ,выезжать буду где то 9- 45 или в 10 -00, ближе определюсь.
 
Всем приношу свои извенения! Временно выбываю с темы, по семейным причинам.

Нет, ни чего страшнее на свете.
Когда предают Вас, взрослые дети.

Устал! Я шесть лет, один воспитывал своих детей. Отблагодарили с полна. Как-то всё бонально и просто. Раз и всё - ты совсем один и ни кому не нужен.
 
Последнее редактирование:
Григорий! Это что за настрой такой? Ты нам всем нужен и хорошь хандрить!!! Вон Сергей(pomeha78) тебя днём с огнём разыскивает!!! Давай подымай задницу и дуй в лес,лес всё вылечит и поможет!
 
А что никто никуда не ездил?А завтра чудная погода для выезда!
 
Мы завтра с Leo33 встречаемся в ломоносовском р-не за косым побродить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу