• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое предчувствие, что все чувствуют себя хорошо и уехали на охоту. :af: Есть предложение. Завтра - 5го числа, легкая эротическая прогулка, по Ломоносовскому р-ну, тут не далеко. :ea: :ap: Чисто по зайке, по свежей пороше, если не растает. По поводу 6-7го, мнения разделились.
1. Ломоносовский р-н.
2. Кингесеппский р-н.
3. Выборгский р-н.
4. По Мурманке, Лодейно Польский р-н.
А также завис вопрос, с ночёвкой или без?
В общем, бес его знает? Просто клуб какой-то получается. Прямо - Что? Где? Когда? Куда? :ac:
 
Ну вот! Снег тает прямо на глазах и тишина. :ab: А вдоль дороги, зайцы с ослиными ушами стоят! :ap: Энтузиазьма - нУль.
 
Ну вот! Снег тает прямо на глазах и тишина. А вдоль дороги, зайцы с ослиными ушами стоят! Энтузиазьма - нУль.

Был сегодня в ломоносовском районе, снег начал таять и несколько неприятных аварий. Зайцы вдоль дороги замечены не были, поэтому про уши ничего сказать не могу :)
Один малик нашел, но утренний снежок не способствовал распутыванию :(

--- Добор поста---

В принципе, завтра тоже можно скататься.

--- Добор поста---

В принципе, завтра тоже можно скататься.
В принципе, завтра тоже можно скататься.
Действительно Энтузиазьма - нУль. :ab:
 
Завтра ехать далёко, малость нет желания. :ab: А пошариться здесь рядышком, с полдесятого до 16ч, не отказалсяб.
 
Т.к. мне завтра нужно пораньше дома оказаться, то предложенное время устраивает Поехали :)
 
Из песни слов не выкинешь. - Поехали! :ab: А если махнуть ещё и рукой. То можно и подальше - ехать! :ag: Не вопрос.
 
Можно и подальше, главное к 19.00 оказаться около дома.
Остальное в личке.
 
Сегодня шлялись по Ломоносовскому р-н, погода плохая, с утра снег валил, подняли зайца прямо не далеко от авто но видать зверюга мутный попался ,гонял нашу эст-гончию наверно до Таллина, потом собаку искали два часа, встретили местного охотника, тоже с собакой, сказал что он здесь этого зайца все осень гонять пытается но он какой то шибко умный ,так что вот , кстати рябчик на манок отзывался но не подлетел, чего в январе вообще не когда не слышал, видать от погоды они все в каматозе,:ag:
 
Андроид, Северный Гриша, я устал следить за этими перетрубациями в теме. С завтрашнего утра я в готовности №1. 8-921-985-46-82. 8-911-794-28-40.
Единственная проблема: 5,6 - я не в руле, 7,8,9 - предположительно в руле. И патроны у меня только №5, но это решаемо. Вот и всё, я весь ваш. :ag:
Я устал без охоты. Не соберёмся на степашку, я поеду за рябцом. В лицо. Ну может Serj,а с собой возьму. :af:
 
Да здравствует осина душистая
а так же пороша пушистая
и флуд в Питерханте
и просто бухантер
живите Степашки, живите!

Мы вас не обидим, мы вас не пристрелим
Мы в теме о вас только время проводим
На улице дождь, а мы мокнуть боимся
На улице снег, а мы следа не видим
То водка мешает нам, то отсутствие транспорта
Но мы же привыкли, нам лишь по3,14здеть! :agg: (c)bus-driver

--- Добор поста---

Я блин поэт, воспевший охоту на зайца!!! :agg:
 
Серёга, ну ты загнул. :ag: Чего хлебнул? Что так прорвало? :ay:
 
Армянского коньячка.:eb:


Что так прорвало?
Детство вспомнил...

День гоняется за днём, мы стареем, но живём
Но придёт он, час прощанья и уйдёт в небытиё
всё, что было в этой жизни - это всё уже ничьё...
(c)bus-driver
 
всё, что было в этой жизни - это всё уже ничьё...
(c)bus-driver
И по Серёгиной, не бритой щеке, скатилась, скупая - крупная, мужская слеза. Занавес! :ag: :agg: Серёга, бросай пить! :ag:
 
Гриша - завтра!!!!
Часиков в 9..???
Как и куда обычно...???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу