• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начался ГОН.... один скололся... Ну чисто смычок гончаков работает:ag:
 
Может быть уже есть смысл подумать об прогулке на новогодних праздниках? Чтобы после НГ не бегать за разрешениями :)
 
Думать ... ну к примеру определить возможные районы для прогулки с целью заблаговременного получения разрешения :ag:
 
Гриша, поехали уже куда-ниб, а то одна болтовня.. Авто 4х4 есть!

--- Добор поста---

заодно и старый год проведем под мясцо с беленькой.. Звони, если надумаешь
 
oleg51. Вай! Кто это? :ab: С добрым утром! Олег! :ap: Как, это так, что ты проснулся? Рад тебя видеть на этой страничке. НУ! За встречу! :ck: :ag:
А теперь, какие будут предложения?
 
Гриша, это уже 28-я страница, где идет "охота" на зайчика, тебе написать предложения еще на 2-х страницах? Тогда удачно довести созданную тему до 100 и более страниц, заработать звездочки о наибольшей посещаемости данной темы и еще кучу регалий.. И уже точно все скажут, что здесь идет охота полным ходом! Охота с джойстиком и стуча по клавишам у компа...
 
Олег, ты тему-то читай! Тут и отчёты написаны! Уже десять заездов. А ты про клавиши! Тьфу! :ag: На тебя. Всё снега ждёшь? :ab: Так тебе ни кто и не мешает. :ae: Дни-то короткие. В 10ч30м рассветает, в 17ч, уже темно. Так, что, дурку не гони! А лучше присоединяйся и поехали на охоту! Вон, вроде и Серёга - помеха, мечтает сделать вылазку. Можно с ночёвкой, в северные р-ны метнуться. После 10го, у меня кердык, ПЕРЕРЕГИСТРАЦЫЯ - оружия, зависалово на две недели.

--- Добор поста---

А звёзды здесь ни причём. Тут люди на охоту договариваются и ездят. А не ждут милости у погоды.
 
Все! Сегодня закрыл год! В год кролика,зайки не дались)))! Зато опробовал новый костюм и патронтаж на прикладе,прикупленные к празднику. Все очень понравилось! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! До встречь и удачных охот в НОВОМ ГОДУ!
 
В год кролика,зайки не дались)
Так год у этого кролика закончится только 23 января,будь он неладен.
Вот в ГОД Дракона мы этим зайцам покажем:ag:.
С наступающими праздниками всех,увидимся в Новом году:fc:.
 
Всех с наступающим Новым Годом! Спасибо всем, кто откликнулся в этой теме и принял участие. Приятно было познакомиться и пообщаться. И пусть нам достались только от осла уши, зато как приятно провели время - просто СКАЗКА. До встречи в Новом Году. Я верю, что всех нас ждёт удача и новые приятные знакомства.
 
Искренне присоединяюсь ко всем поздравлениям! Какого числа через год первый выезд намечается?
 
Всё зависит, как праздник пройдёт. :ck: :az: :eb:
 
Гриша! без обиды))) просто нравится тебя подкалывать)))
Давай на каникулах ко мне под Выборг.....
Всех с наступающем и удачи мужчины!!!!
 
Гриша! без обиды))) просто нравится тебя подкалывать)))
Николай! Ты Енто об чём? :ab: Я думал, что, это я над тобой прикалываюсь, а ты, ни как, ни вразумишь? :ap: Тоже мне приколист. Вон, Олегин51, тот ещё фрукт. Появился в начале темы, когда открытие и вот, он снова с нами. :yelclap: Бедняга, снега устал ждать. Погулять ему захотелось, по свежему воздуху. :ag:


Давай на каникулах ко мне под Выборг.....
Да - Нет! Лучше ты к нам! Я места те плохо знаю. В основном был наскоками. А вот по Мурманке, у меня больше интереса.
 
Северный волк, С мемя поздравления предновогоднии)))))
Можно и по Муромке....люблю новые места...Но не сезон по погоде((( Люблю дней на 7-10.... Ставлю балоганчик...собачки со мной..лодка(надувная), сеточки..
Даже если не взял ничего, и то от людей отдохнул))))
А так несколько лет назад всё время ездел в август-сентябрь в Ловозеро Кольский-Краснощелье...Вот это места!!!!!
А то приезжай на каникулах, рябчика посвистим))))
 
Николай! У меня таких предложений, скоКа хоШь. Почитай в низу метки на похожую тему. Темы, все закрыты, так как отбою от желающих, просто не было. Многие хотят, чтоб зайцы были привязанЫ, а тетерева отвязаны и много, про гусей, вообще молчу. Зато, главный вопрос; "Возьмите, покажите, привяжите и т.д., на "ОХОТУ"? Тьфу! А, не ОхотниГи! :ag:
 
Гриша)))) Ну не суди ты так людей строго....Все мы так начанали, или ты сразу с ружом родился?))))))))))
 
Гриша)))) Ну не суди ты так людей строго....Все мы так начанали, или ты сразу с ружом родился?))))))))))
А, я не сужу и даже не пытаюсь обсуждать! Я, не имею на это право! С чего ты взял, такое - эдакое? :ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу