• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчёт ЛООиРа, не подскажу. А вот в сердюковских угодьях, егеря знаю, цена путёвеи - 150р. в сутки.
 
Для членов ЛООИРА 100руб на сезон лиса,заяц .Енот отдельно, гостевая 900р но точно не скажу.
 
Этой осенью брал на птицу и на зайца
 
dimonyc - Дмитрий, Вы малость попутались. Птица - это одно, а заяц другое.
Заяц, лиса, енот - 50р. сезонка, на два квадрата.
Птица, идёт отдельно, два квадрата - 50р.
Вот, Ваши и сто рублей.
Для гостей, сезонка дороже. Весной, если охота будет открыта, сезонка будет стоить в районе 1500р., а то и дороже.

--- Добор поста---

Дабы избежать не поняток. Завтра, работаю сутки. Смена заканчивается в 08ч 00м, в воскресенье 25го, возможно раньше. В двоём, на одной машине ехать за 200км, для меня накладно. Давайте определяться. Я работаю в банке, м. Автово, угол ул.Зайцева (д.3А во дворе) и пр.Стачек. Можем собраться там и оставить машины под видеокамерами, уехать на одной. Что, там на Севере, орентирован мало. Т.е., нужны лыжи или нет, я, не знаю! Не имея информацыи, охоту организовать, сложно - но можно, просто знаю места, угодья, сердюкова, 150р. путёвка, на месте. Трата времени). Можем и есть смысл, полазить в ОДУ (обще доступные угодья). Участие в охоте, подтвердите! Просто я уже запутался.

Светает: в 10ч 30м.
Закат: в 17ч 30м.
Световой день: 7ч.
Готов выслушать Ваши предложения и направления, до : 00ч 00м.

1. Северный волк - Григорий. Любое направление. Значение не имеет.

--- Добор поста---

Дал информацыю, для того, чтоб знать. Ехать на работу, уже с ружьём, или могу вернуться домой и от туда выезжать.
 
Не имея информацыи, охоту организовать, сложно - но можно, просто знаю места, угодья, сердюкова, 150р. путёвка, на месте.
Так как Я понимаю путёвак в то напровление нет ни у кого, то это оптимальный вариант.
 
то, там на Севере, орентирован мало. Т.е., нужны лыжи или нет,

Нет там снега. Вчера в Пашу звонил. Ну если только чуть-чуть.




Я работаю в банке,
Ехать на работу, уже с ружьём

Ага, не забудь маску и мешки для денег. А то по-полной лоханешся.:agg:
 
путёвак в то напровление нет ни у кого,
У меня есть в ЛООиР.
Ага, не забудь маску и мешки для денег. А то по-полной лоханешся
Андрей! Ты ведь не принимаешь в этом участие. :ap: Так и спи спокойно! :ag: Вон сегодня, только и трендят по телику, что 209 лямов взяли! Класс! :ay: :agg: Я, фигею, от безолаберности! То инкасаторов - молотками забивают, то просто их вырубают! Я, ох, ..ю, от таких сотрудников - охранной деятельностью. :ag: Им лижбы бабло сорвать, а спецов, просто нет! :ab:
 
с каким счётом зайцы лидируют?
Примерно: 9/0. Это, у меня. Как у других. Не знаю.
Спасибо, что беспокоишься за мой сон.
Так, я ведь охранник! :ab: Спи, спокойно! Мой, товарищь! :ag: Ты, мне нужен весной! :agg: Если в теме? :ck:
 
Тьфу на вас ещё раз!!!!(с):bl:
 
Так что по 25-ому?
 
Так где!!!???
 
2. Manson – Сергей. Готов поехать в воскресенье в любое время (рано утром естественно). Любое направление. Авто-Пузотер.
 
Учитывая активность! То осталось 50 минут. Пузотёр, для поездки, слабоват. Есть предложение, съездить, не далеко. И пузотёр сойдёт.

--- Добор поста---

Молчание - золото! Но заметьте, не всегда! Утро - вечера, мудренее! :ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу