• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Григорий готов поддержать или забрать или составить компанию 25.12.11
 
:ck:движется общее ушастое дело)
 
Свободен 25-26, интересна инфа и подробности.
 
Мурманское направление, 260км. Угодья ЛООиРовские, есть база, рядом есть ещё одно о/х, путёвка 150р в сутки. Если не заметёт всё нафиг. Если всех правильно понял, то планируем заезд на 25. 12.
 
Посидел, подумал. Могу отзвониться егерю и решить некоторые тёрки, на счёт путёвок и ночлега. Мне, нужно знать, кто вписался? Сколько, человек? Есть база. Но цены заряжены. Охотовед - комерсант. Думаю, что моё предложение егерю, понравится - на счёт, если он нам предоставит ночлег, по сходной цене. Также могу узнать на счёт собачек и обслуживания. В тех местах, охочусь 26 лет, знаю места. За 26 лет; замазал по зайцам, максимум - 4е раза и максимум - 6ть раз, я пожелел, что нет собы, зайцы ушли вне выстрела. Жепательно знать, сколько нас едет. Завтра, к двенадцати часам дня, надо определиться. А так можем и в лёгкую метнуться, одним днём.
 
А, присоединиться не желает
Мурманское направление, 260км​
400 туда, 400 обратно...Вернуться без зайца)))) Я какнибуть здесь 10 туда и 10 обратно км и результат тотже, как то прикольней получается:ag:
Вот весной рвану с вами( ну это другая тема)
 
Вот весной рвану с вами( ну это другая тема)
Да. Нам какраз нужны будут наблюдатели и критики. Тарифы и цены, озвучу ближе к весне. :ag: Так например: первые ряды - 1500р с наблюдателя, задние - 1000р с наблюдателя. Для Вас, как постоянного посетителя и критика, этой темы, сделаю скидку, так, рублей - 500. :agg:
 
ИМХО по сравнению с ценами на билеты в ЦИРК НА ФОНТАНКЕ вполне приемлемо. К тому же в цирке представление всего 2, 5 часа, а тут на целый день+ночная программа.


Цена билетов на текущую программу (руб.):
Центральные сектора:

1 ряд - 2000
2 ряд - 1200
3-10 ряд - 1000
11-18 ряд - 500-800
Боковые сектора:

1 ряд - 1500
2 ряд - 1200
3-10 ряд - 600-800
11-18 ряд 300-500
"План цирка"Дети до 5 лет могут сидеть на руках у родителей,
билет на них не нужен.


--- Добор поста---

СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!!! Целый день на арене Северный волк, и его дрессированные гуси!!!!! :agg:
 
Целый день на арене Северный волк, и его дрессированные гуси!!!!!
Здесь в теме, песня про зайцев. Не отвлекайтесь! :ab:
Я какнибуть здесь 10 туда и 10 обратно км
Так у меня желающих, ни на 10км, ни на 260км. Тишина!

--- Добор поста---

Кстати. Завтра, в 10км от Питера, поохотиться ни кто, не желает?
 
Я завтра собираюсь вроди
 
Гриша, скинь мне в личку куда именно едем, 25 точно поеду. А вот про 26 буду знать только завтра.
 
Так, что, определяемся? Али, как? Одним днём, или с ночёвкой?
 
25 готов присоедениться без ночевки. Как с путевками на месте можно взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу