• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кожен сходить з розуму по своєму!:eb::ag:
 
Не тет не клава,тут без пол литра не обошлось!
 
тут без пол литра не обошлось!
Мало взяв хлопець, менше 0.7 ми навіть не чіпаємо!:ag:

--- Добор поста---

Тема пішла в глибокий офф, прошу вибачення у Григорія. Пішов я за пивом.
 
Я над вами тощусь.....:yelclap::ag:
Круто с клавой пошутили
 
bus-driver, я начинаю беспокоиться о твоём здоровье! :ac: Чтоб вот так вдруг и на иностранном языке? :ap: Чем, это тебя так шандарахнуло? :ag:

Так, что, кто едет? Если едем. То кто меня захватит, безлошадного? :ai: А то Серёга тут малость "приболел" , а Вы и рады, с темы съехали. И я в непонятках теперь, что к чему? :ab: А наблюдатель - то не дремлет!
Я над вами тощусь.....
Видете, его даже тащит, от нас. Это правда лучше, чем тошнит! :ag: А, присоединиться не желает. Видать, зайцев боится. Во вспомнил!

На медведя я друзья.
Выйду без испуга.
Если с другом, буду я,
А медведь, без друга!

Так, что, присоединяйся к нам, Грубый - Николай. Хватит, из чапыжника, голос подовать. :ae: С нами, с друзьями, нуу-у ни чего не страшно! :ag:
 
Сбор, встреча - на том же месте. Время: с 09ч 30м до 10ч, лучше в 09ч 30м, уже быть на месте.
Меня, вроде как забирают. Контрольный созвон, в 08 00.
 
Ещё есть желающие присоединиться, к нашей честной компании. Едим, чисто за Новогодним зверем, зайцем завётся. :ap: Но может статься, что и от осла уши только привезём. :ag: Зато свежий воздух, хороший километраж и моё радушие, я вам обещаю вдоволь. :ay:
 
Адрей, ты же меня знаешь, что я всегда делюсь с товарищами. Сам пустой останусь, последнии отдам. Мне ведь не жалко. :ag:
 
Эй народ! В том же месте в тот же час,координаты конечно точные! Но хотелось бы широту с долготой!
 
Григорий. Ты меня пугаешь! Уши осла и те пожалел! Грех это! Делиться надо с ближними!)))
 
В этом годе, есть место и возможность ещё совершить подвиг! Которого от нас все так ждут! Особенно, особенные наблюдатели. Предлагаю утереть им нос, набраться смелости и отваги, и всётаки надрать зайцам уши. :ea: :ea: По числам 22-23, 25-26. Северные районы. Думаю сброситься на бензин и уехать в четвером, на одной машине. Если есть желающие, могут присоединяться (если вообще поедем и будут-ли желающие???). Чтоб не грузиться, каждый решает сам, для себя, не обязательно охотиться командой, каждый может провести свою индивидуальную охоту.

--- Добор поста---

Да, чтож такое? Одни наблюдатели! Охотники - то есть? :ap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу