• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей! Ждём-с, от тебя новостей. Чтоб, поздравить с пополнением.
 
Мандраж, братцы
Не дрейфь,Сергей,и мяу сказать не успеешь как станешь папой в квадрате:ag:.
сменил на аватаре себя, на сына с пилой
Так ты себе представляешь своё будущее? Типа детки тебя пилить будут:ag:.

Заранее в таких делах не поздравляют,но тем не менее твоей супруге побольше терпения,а ты настраивайся на позитив,все будет хорошо:cc: !!!
 
А, что, я так понимаю соревнования закончились? Такая тишина. Может кто куда съездил? Али все в делах? :ac:
 
Все в низком старте,готовы поехать,но что-то зима никак не начнется.:ac:
 
Молодцы! С полем! Иван, а сколько народу было?
 
Ждать первого снега и в поля.., вот тогда будет щастье! Где-то с середины декабря в ЛО замушка заглянет..
 
На воскресенье - 11.12, выезжаю. Есть желающие присоединиться?
 
Так, что? Подышать свежим воздухом в воскресенье ни кто не желает? Поеду в северные районы. По мурманке.:ab:
 
Если - вдруг, то как там с путевками?
 
Могу сказать только, что угодья ЛООиРовские. Давно там не охотился. Егеря поменялись. Что и как, сказать не могу. Путёвки брал на пряжке.
 
Надеюсь до нового года еще сьездим,даже без снега,этой зимой похоже резиновые надо.:ac:
 
Тишина непонятная какая то. Ладно меня дела одолели. А где все? Ведь самое время косого в узерку. Да и новогодний стол разнообразить несколькими кило диетпродукта не помешало бы.
 
Наверное, после не удачных заездов, решили не разговаривать друг с другом. :ap: Мы ведь люди творчиские, легко ранимые. :ag: А зайцы, хитрые и злые, заними бегаешь, бегаешь, а они, прячутся и прячутся. :ab:
 
Да не совсем так, Григорий. Мы ждем от тебя решительных, конструктивных и конкретных предложений от которых не сможет отказаться никто. Как приказ:ag: Как в первый раз.
 
Я, что? Я всегда готов, если не на работе! Тут, вон в прошлые выхи метнулись по Мурманке, по своим старым заичьим местам, я и выпал в осадок. Куда не сунься, всё залито водой, веэде поработали бобры. Часа три катались, если не больше, ребята смеялись, типо мы на охоту приехали или так покататься. Вот такие они бывают охоты. А места знатные были. Там с собами не походишь, только в узёрьку.:ac:
 
Григорий собирай народ! Даешь охоту перед новым годом! Будем косых измором брать! Зайцы капут!

--- Добор поста---

Год завершить как следует надо! С гордо поднятыми:ck:бокалами!!!
 
А кто, у нас знаменосец? :af: Разворачивай, знамя! :ab: Пойдём тайной тропой на зайцев! :ea: Понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье. Наше кредо: "Даёшь зайца, к Новому Году!" :ag: :ck:
 
"Даёшь зайца, к Новому Году!"

И значит нам нужна Победа,
Одна на ВСЕХ,
Мы за ценой не постоим.


К сожалению на работе полный завал. До следующего года, я не выездной.:ak:
А так хотелось зайчатинки искушать.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу