• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неугомонный! :ab: К сожелению, я пас! Домашние и не только, дела.
 
Взяли за жабры и отвезли, вернее, я показал дорогу! Метнулись в Кингесепский р-н. Зайчик - одЫн. Показал хвостик в виде фалка и сленял. :ai: С перепугу, стрельнул по нему, аж два раза. :ea: :ea: Отдуплетился. А, он сволоч такая; - Поцелуй меня в хвостик, поцелуй меня в хвост! :ac: Вот такая, она охота на зайцев. А зайцы нынче белые - белые, а может седые - седые.
 
Я смотрю, что все решили отсидеться и дождаться снега? :ab: Есть предложение на 25.11. и 26.11.. Район любой, можно с начёвкой, на любую из баз. Могу организовать, могу пасть кому ни-будь на хвост. Обузой не буду, мест не выдам. Плиз!
 
Я смотрю, что все решили отсидеться
У меня на месяц поменялся график,буду работать сутки через сутки,т.е. практически без выходных.Когда все встанет на свои места,дам знать.
Из обоймы я пока не выпал:ag:.Всем удачи и НП!
 
Да у меня, у самого казус вышел. Договорились. Подменился на работе. :ab: А, тут и обломисиус подошёл. Вот и завис. Оказался лишним в шайке - лейке. :ac:
 
Сам виноват-баламутка
Обазвался - груздем, полезай в кузов. :af: На кой хрен, я подменился? Мне на работе - это целая церемония. Работаю со стволом! Сами знаете.
Да! Ладно, проехали! Домашними делами займусь.
 
Я ведь сказал. Проехали! :nono: А, то стал бы я, подменяться? С не понятками, сами разбирайтесь. :af:
 
Прошу прощения, что лезу в разговор многоуважаемых донов, но всё-же... Не скидывайте меня со счетов. Сегодня супруга уехала в роддом, по факту отпишусь. Из-за всего этого пока не мог и не могу принять участие в ваших вакханалиях, но уже взяты путёвки в ЛООиР Ломоносовский. Как родим, обмоем, и т.д. , освобожусь, я снова весь ваш! :ck:
 
я снова весь ваш!
Не грузись! Обмоем! :ck: :eb: :az:Когда родишь!
То, что не освободишься. Однозначно! Сначало: накорми, напои семью. А, это тебе, ни шухры - мухры. Это, дитятко твоё. И ты, за него в ответе. :af:
Ну, а нашим. Ты будешь, чуть по позже. Когда, жена разрешит. Они после родов, малость вредничают. Уважать, их надо. Плавали, знаем!
 
И ты, за него в ответе.
Спасибо за совет, но сыну уже 11 лет, так что я курсе. :af:

Ну, а нашим. Ты будешь, чуть по позже. Когда, жена разрешит. Они после родов, малость вредничают. Уважать, их надо. Плавали, знаем!

ОК! :ag::ck:
 
но сыну уже 11 лет, так что я курсе.
А, их теперь двое, детей будет. Интересы сына 11лет, надо учитывать в двое. Особенно к сыну, он старше и возраст более ранимый, но сообразительный. Умеют они подойти. Почувствуешь!
 
Они после родов, малость вредничают. Уважать, их надо.
Гриша, ОНИ и до родов и после родов вредничают. ДАже когда и не беременные, всё равно вредничают...., а когда беременные, так вообще атомная война не так страшна!
Так что и остаётся только одно -
.. Уважать, их ...
По своему опыту сужу....(два сына у меня: СТАРШЕМУ 22 года (в армии служит), а младшему - 12).... что до родов, что после родов.......Как были "они" вредными , так вредными и останутся..Вот такая наша не лёгкая мужская доля - уважать! :(
Вот, уже четверть века мыкаюсь..
Единственная радость - ЛЕС .... уехать в лес со своим дружком вислоухим... ____006.jpg
Эххх, долюшка наша мужская горемычная....



:):):)
 
Последнее редактирование:
Эххх, долюшка наша горемычея....
Не, ну-у, не нахал,а? Два сына!!! А он ещё выделывается! :ab: Да, ты хам! :ap: От меня, сын сбежал к мамке, в 18 лет, уже армию отслужил. 22 года однако, а всё с мамкой. А. Доча со мной живёт, 20лет ей уже. Каково,а? :ag: Во, где гимор то! Но, я оптимист и не малонхолик. :ae: Как, тебе, такая задачка?
 
Вот лежу, пью... Знаю, как это будет. А всё равно всего колотит. Пошёл, взял перцовки, сменил на аватаре себя, на сына с пилой. Мандраж, братцы, хоть в первый хоть в сотый раз. Никуда не денешься. :ab:
 
взял перцовки,
Тебе, это сейчас надо.
Пройдёт.
Никуда не денешься.
Ну ты тут сам себе король. Уваж себя! Но не зазнавайся. Многодетный - ты нашь! :ab:
А, вобщето. Рад, за тебя - СЕРЁГА! Молодец! :ae: И добрые пожелания. Про ответственность, не забывай, да!!! Делать то, легко и приятно. А теперь надо заниматься воспитанием. Сюрприз, однако получается.
Не большой совет. Как я их (советы) не люблю. Едешь на охоту, или рыбалку, однозначно - забирай малого. И тебе товарищь - друг в пути, а главное, не заскучаешь! :bf: Честно -честно.
 
Едешь на охоту, или рыбалку, однозначно - забирай малого. И тебе товарищь - друг в пути, а главное, не заскучаешь! Честно -честно.
Хрен его знает, Гриша. Брал я Костю на весеннюю в 9 лет. Так он мне всю охоту коту под хвост и спустил. Ветер в голове, играться охота. Шило в заднице, какая там засидка. :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу