• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сам рисуешь или находишь
Да в этом инете чего хочешь можно найти,хоть "черта" лысого:ag:
_1_~1.JPG
 
:ag: :agg::agg: Hans - Антон, Грубый - Николай! Вы, чётут разошлись то? Я, фигею! :ab: Антон, что курил? Такие вещи копаешь. :ag: Завтра, чтоб зайцев искал, которых много. А не чёрта - лысого. :ag:
 
Северный волк,
Стимул мужчинам нужен!!! Такого вальнуть )))) герой Питерханта будешь))
 
А что это в теме тишина? Как съездили?
 
Стр.16, пост №304. Мы, не желаем ещё раз попасть под критику Грубого - Николая. :ag: Или, как сказал Антон: -Чёрта, вам лысого! :ap: Пост №361.
 
Так бы сразу и сказал, что глухо.
 
Стреляли, однако! Плохо - плохо, оСень. Так охотник, совсем голдный будет, семью - кормить однако не сможет. :ag:
И тетерева были и глухарь, и рябчики. Шибко быстро летают. :ab: ЗаЯца, совсем не было, только, то, что помётом завётся, много - много, а заЯца не было, хитрый зверюга - оказался, умный, сообразительный, милый и пушистый, суцка, падла, скотина, как они меня все достали! :ac:
 
заяц нынче умный стал.по вечерам на форуме сидит.и знает когда и куда мы каждый раз ездим)))))
а погуляли отлично))))
 
Полазил в инете,много разговоров о сокращении поголовья зайцев,вот даже у нас на сайте в фильмах:

http://www.ribolov-ohotnik.tv/video-42.html#

может причина в этом,если нет,тогда надо:
-менять тактику охоты;
-менять место охоты;
-ждать когда снежок уляжется.
Все конечно ИМХО,много думал сегодня просто:11::ah:.

а погуляли отлично))))

Уж что что,а это у нас лучше всего получается,пока...:ag:
 
Я вот тоже сегодня сьездил. Результат аналогичен,в активе отличная прогулка:ag:. Говорят охотника 9 день кормит!У меня в этом сезоне 8 выездов есть. Результат 1 подьнятый и благополучно убегший заяц.И это с собакой. Следующий выезд 9. Должно подьфартить.А то куцать очень хоца:cc:. Пока наша сессия по зайкам напоминает НУ ПОГОДИ! Но не надо отчаиваться,мужчины,сезон длиный,вот снежок ляжет,по пояс, так мы с косыми еще побегаем на перегонки:ag:.А пока пошел я в магазин колбасу покупать!
 
Я понял!!! Во всем Северный виноват. Это его непонятное А может....а? В названии поста всех с толку сбивает! И нас и зайцев!:ag:
 
Прогулки на свежем воздухе это отлично!
Я тоже в это воскресенье хорошо погулял, "На заячей тропе" на стенде! Стрелял аж по 60-ти зайцам. Но призовые зайцы, правда потрошённые и уже ошкуренные:ag:, от меня убежали:ak:. Зато время хорошо провел:ay:, и отдохнул.
 
Вау!!! Уже за колбасой сбегал! :ab: Я же говорил, что колбаса не наш продукт. Во-о, как понеслото с колбаскито, Северный у него виноват. :ap: Расколбасился, понимаеш ли. :ag: Заголовок, правильный, просто нам зайцы не правильные попадаются.

--- Добор поста---

Стрелял аж по 60-ти зайцам
Сколько взял фанерок? :ab:
 
Гриша ну ты это,не обижайся,должен же кто то в конце сезона,на партсобрании:ck:за все ответить.И за заяцев неправильной ориентации и за наши промахи:ag:. Вон Андрей аж по 60 зайцам стрелял и все одно голодный остался! :agg:
 
BAD - Андрей, а, что уже начало конца сезона? :ag: Разумеется, что в концето концов, ктото должен будет ответить за всё это форменное безобразие! :af: А, я то здесь, причём? :ah: Я просто предложил прогуляться по осенниму воздуху. И всё! :ag: А, Вы, что подумали, а? :ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу