• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин "бесплатную" путевку на Север не успею взять до воскресенья.
 
Антон, да ладно не скромничай! Там выдадут.
 
Григорий, и мне в личку, пожалуйста
 
Григорий чиркани и мне на всякий случай в личку,может до выходных получится вырваться в Питер.
 
Ещё есть желающие примкнуть, к нашим рядам?
 
Пока снега нет,можно еще разок скататься,в качестве тренировки и более детального осмотра угодий.А суббота рассматривается?
 
Вы там такой толпой, всех зайцев потопчете :)
 
Давайте определимся. Кто едет? Предложенно два направления. Кировский р-н -северное направление. Ломоносовский р-н, на тоже место.
 
Алексей, так если отсидеться у компа, а на охоту не ездить 12го, то так у компа всю зиму и просидишь. Я правильно понял? :ap:
 
Я правильно понял?
Гриш, я тебе народные приметы, а ты про комп. Праздник охотников редко бывает, а тут такой повод...ээээ в лес сходить. :ck: Меня правда на эти выходные не пускают - у малой годик праздновать надо.
 
Я так понял, что с направлением определились. Едем на прошлое место. Кто меня подберёт?

--- Добор поста---

у малой годик праздновать надо.
Прими мои искренние поздравления. Годик - это святое.
 
а кода за зайцами???
 
Здрасте - пожалуйсто. С добрым утром Евгений! :ag: Проснулись, Ваше величество. :ab:
В воскресенье.
 
Я субботу и воскресенье выходной:bp:,Григорий говори куда, во сколько и где встречаемся.

Завтра ЛООИР наверно не работает,чего то сайт у них того?
 
Воскресенье так воскресенье,Гриша ты с кем едешь? После суток зайца сможеш догнать:da:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу