• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть тебе приснятся зайцы и где их искать! :ab:
 
Пусть тебе приснятся зайцы
Вчера мне снились...бобры,ну пусть сегодня будут зайцы,..бол. им.Кащенко ждет очередного клиента:ag:.
 
Ну вот и зайца повидал.

Ну вот и зайца повидал! Вообщем дело было так. Ходим мы с собай бродим никого не трогаем. Не не потому что мы такие добрые.Просто никто в этом лесу на встречу не попадается. Вот ходили так ходили и вышли на полянку.А на ней елочка растет,маленькая такая. Соба моя под эту елочку нырь. А оттуда зайчища как выпрыгнул,здоровый такой,злющий,весь белый тока бока серые. Как даст стрекоча через полянку. Я ружо вскидываю,а как стрелять когда соба рядом,чуть ли не за хвост косого хватает,жду. Косой от собы метров на 6 оторвался,но и полянка уже кончилась,между стволов мелькает.Стреляю. Так он тока скорости прибавил. Соба с лаем и визгом за ним. Ну думаю не беда. Выбрал местечко поудобней,стою,гон слушаю,зайку поджидаю. Минут через 20 гон затих. А потом и соба моя вернулась. Я место где гон остановился на навигаторе отметил и туда. Приходим и что видем. Опушка леса,стадо коров,пастух и два злющих алабая стадо охраняют. Вот косой втихаря мимо алабаев проскочил,а на собака моего лающего они и накинулись. Он немного с ними покусался но перед превосходящими силами пришлось ретироваться. Так что вот такие нынче зайцы. Сами бой не принимают.Алабаев на помощь зовут.:cc:

--- Добор поста---

Что то волк и К. про сегодняшний выезд молчат. Не уж то и правду в Кащенко замели?:10:

--- Добор поста---

Наверное зайцев складывают,что б в кадр уместились:cc:
 
Мужчины ивените!!!!! С приколов сюда перетащил....Кажеться этому посту место именно в этой теме)))
Охота на зайца!
hollywood.gif

У меня взопрели я@ца, Но с усталостью борясь,
Я гоню по полю зайца, Нецензурно матерясь.
По лбу вьются струйки пота, Бьет по почкам патронташ;
Я похож на идиота – Пятьдесят никак не дашь.
Мне просторами природы, Где блаженство и уют,
Вислоухие уроды Наслаждаться не дают.
По стерне, петляя хитро, Я «завис» на русаке;
Мерно булькает пол-литра За спиною в рюкзаке.
Страсть погони жалит нервы, Давит в кровь адреналин;
Эта маленькая ст@рва Надо мною властелин.
Скачет, серая вражина, Помесь белки и осла,
Будто мощная пружина К его ж@пе приросла.
Не гляди, что сам гоняю, Знай, ушастый сын полей -
Я в угаре заменяю Стаю гончих кобелей!
Но охота не игрушка. Цель близка. Сейчас, сейчас...
Серебром сверкнула мушка, Предвещая скорбный час.
Роща гулко отразила Мой наваристый дуплет: «Ты мазила !», «Ты мазила !» Эхо крикнуло в ответ. Не вихляй мохнатым задом;
Начал дело - завершу. Догоню – забью прикладом, Блин, руками задушу !
Мой косой заторопился: Дай-ка тоже подтянусь; Вдруг – ногою зацепился, Как об землю ****@нусь ! Метра три скользил на пузе, Носом грунт расковырял - И как шар в бильярдной лузе Между кочками застрял. В черноземе куртка, брюки; В «Тулке» сломано цевьё – Из гортани рвутся звуки – В основном, на букву «Ё». Лоб разбит, болит мошонка, И с зубами недобор. «Ах ты, бл@дская тушенка ! Ах ты, ливерный набор !» Потерял, поди, сноровку; Юной прыти не вернуть... Надо ж было поллитровку Хоть бы в тряпки завернуть. Я охотник. К этой роли Нет претензий, но при всем — Нах@й сдался мне тот кролик, (Будь он, падла, хоть лосем) ? Харчем ломит магазины; Чай, не голод прежних лет, А из этой образины Не сподобишь и котлет. Вот сидел бы дома, в кресле, И торчал, врубив музон, Кто там парит: Элвис Пресли? Децел ? Бабкина ? Кобзон?... Сигареткой бы увлекся, Или водкой дорогой, На одну грудю улегся, И накрылся бы другой. В теплой хате как в раю-то - Ванна с пеной по края... И жена - центнер уюта, Хоть зануда, но своя! Я наплел бы, в полубреде Ей, конечно, как в лесу – Сапогом пинал медведя, И за хвост поймал лису; Как, участвуя в сафари, У истоков всех начал — Я перчаткою по харе Элефанту настучал; Как тропил бизона, яка, И, сражаясь не шутя, От зловещего маньяка Спас невинное дитя... Так, с охоты возвращаясь, Еле ноги волоча, Шел, уже не возмущаясь, А по доброму ворча. Нет, признаться откровенно, На детали не кося - Выходной прошел отменно. День охоты УДАЛСЯ!!!
 
Щас я проржусь и что-нибудь путное напишу:agg::agg::agg:
 
Супер!:ay: С третьего раза дочитал. Со смеху экран расплывается и по клаве не попадаю. 5 баллов!

--- Добор поста---

А ведь все правда. Ни на йету не приукрашенно!

--- Добор поста---

Такое не сочинишь,не пережив!
 
Грубый,
:ag::ag::ag::agg::agg::agg:
Бляха муха,так это же про нас,Николай спасибо,посмеялся от души и своим дал почитать,чтобы знали чем мы на охоте занимаемся.
 
Грубый - Николай. Ну и приколы у тебя. Обхохатался. СПАСИБО!
:ag: :agg: :agg:

Можно с уверенностью сказать. Это был нашь отчёт за, этот день. Вот только зайСа, небыло. А всё остальное так и было. Нет слов. Чтото добавлять не вижу смысла.
 
Грубый, :ay::ag::yelclap::agg: слов просто нет. Супер!!!
 
))Жена не охотница, но оценила стих..."макияж размазался",я читал вслух, с выражением.Спасибо, всем любителям зайчатины):bi:
 
завтра поедем с 3 гончими в Новгородскую область. возьму фотик и выложу фотографии. то что набьем, даже не сомневаюсь, ибо там его "докуя"!
Арсений. Отчёт в студию! Народ ждёт, от тебя подвигов и фоток с зайцыми в мешках. :ab:
 
Очень правильный стих, спасибо порадовали!
так оно обычно и бывает:ag:
 
Грубый - Николай. А, кто автор?

А, кто, что думает по воскресенью 13го? Может рванём ещё разок? Сами видели, что там и вкусненькое бегает, летает.
 
Николай. А, кто автор?
Честно признаюсь что не я))) И в приколах не указано( тоже взято откуда то) кажеться с однокласников...
 
Кстати можно поехать в северные р-ны. Т.е. поменять направление. Антон, посмотрим как другие отреагируют. Но разговор по телефону был. В этот раз едем только на охоту! :ea: А не на шашлыки. :ck:
 
А в северные это куда? может присоеденюсь...
 
Сбросил в личку.

Не , туда не получится((( я думал может Приозерск, или даже Выборг)))) Удачи мужчины!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу