• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арсений, "не съездили" и "нету фото зайца" - два разных понятия вообще-то, если что! :bv:
 
дык у нас-то был один! готов поспорить на ящик вискаря. только решайтесь быстрее, а то вдруг Харрис его сожрет:9: завтра поедем с 3 гончими в Новгородскую область. возьму фотик и выложу фотографии. то что набьем, даже не сомневаюсь, ибо там его "докуя"!
 
фотик и выложу фотографии. то что набьем, даже не сомневаюсь, ибо там его "докуя"! Да,Да с интересом ждем фото и отчет.
 
Особенно про "докуя"!
 
Прошу прощения у уважаемого сообщества любителей зайцев за вынужденное отсутствие. Сначала семейные траблы, теперь гайморит-сволочь навалился. Тех, кто сумел выехать, с полем. Постараюсь вскоре присоединиться. Скорее бы снежок лёг...
Будьте внимательнее, зайцы нынче суровые!!!:ag:
y_abc0ad59.jpg
 
Что в этой теме, что в мобильной, полное молчание в эфире. И ни докого не дозвониться. В воскресенье, я на сутках. Далеко ехать лень. А рядом слишком разбросаны участки для проведения охоты. Лишний километраж поражняком мотать не охота.
А так хочется разобраться с такими крутыми зайцами, ещё до снега. :ab:
 
Скорее бы снежок лёг...
Вот тогда бы повеселее было. Хоть потропить можно было бы.
А сейчас хрен найдёшь-поднимишь, пока пинка под жопу не дашь.

--- Добор поста---

зайцы нынче суровые!!!
Чё то я стремаюсь, за ТАКИМИ зайцами ехать.:ag:
 
А сейчас хрен найдёшь-поднимишь, пока пинка под жопу не дашь.
Просто надо знать, где их пинать! И не таких крутых зайцев забивали в казан. :ap: Чем здоровее, тем громче падают, обхохочешься. :ag: А сейчас по чернотропу, самое то его гонять.
 
Насколько далеко от Ветеранов надо отъезжать за содержимым казана? Просто записался на замену масла на 9.30.
 
Ровно двадцать минут от моего дома. А, зачем масло- то? :cc: Думаешь они нас победят и всё такое? :ap: Тоесть без масла, не обойтись? Толи они нас, толи мы их! :ag: Обычно у меня срабатывает второй вариант, от первого успеваю убежать. :agg:
 
Будьте внимательнее, зайцы нынче суровые!!!
Ты эту рожу видел? :eek: Вот, от таких, если я промахнулся! Снимаю сапоги и на всех парах домой несусь. А, уже дома, меняю памперсы. :ag: Тут уж не до смеха. А как иначе? На охоте и не такое бывает!
 
Ну так есть уже желающие, кворум имеется?
 
Админы!!! Где писающий под себя смайлик!? :ag:
 
Так как, желающие есть подышать свежим воздухом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу