• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пропустил Ивана - Gadzilo.

--- Добор поста---

Что случилось-то?
Перекрёсток на трассе найти не могЁм! Где встречаемся! Ё - маЁ. А, охотники договариваются и в тайге встречаются. Не, парадокс - ли?
 
Гребаный экибазтуз!!!! Гриша, пожалей ты ради бога народ. Ведь вот это

Я, в ауе, уже от всего этого. А всёж элементарно и просто.
Ну и как это вяжется с этим

Ктото начинающий, ктото уже имеет какойто опыт охоты. Ребята - охотники, ну нельзяже так.

Задрал ты уже своей безграмотной писаниной. Еще и нотации читаешь.
Не умеешь писать без ошибок - пиши через редактор.
Не может безграмотный быть учителем, НЕ МОЖЕТ!!! Ты хотя бы 3 класса школы окончил? Похоже нет...
Тьфу, еще и народ тебе отвечает. Опупеть можно...
 
Задрал ты уже своей безграмотной писаниной. Еще и нотации читаешь.
Я приношу всем, свои извенения :ah: , за свою безграмотность. У меня, четыре класса! А в остальном, я всем просто могу пожелать здоровья!!! А моё здоровье, это моё личное дело. И, не дай Вам Бог!!! ИМХО)))

--- Добор поста---

Это продлится, как миниму ещё два месяца. В этом предложении, я думаю ошибок НЕТ??? Ещё, предложения есть?

--- Добор поста---

Моя дикцыя и ошибки (без ошибок мне не написать грамотное слово), ну ни как ни влияет на моё здоровье, это просто временно, язык запутался. А самое интересное, что смысл улавливается, в высказанном. И не судите строго. Ибо, не судимыми будете!
 
Хде-то енто ужо было!!! :)
Пишу как думаю, а думаю я иногда с ошибками... :)
з.ы. Мысли в слух
з.з.ы. Гриша - успехов!!! А я за вас на службе "по болею"
 
Время, ни, что! Но оно, так иногда долго тянется, а иногда так несётся, что удержу нет. Я, понимаю, что вмешался Дело Случай! 30минут, до полуночи. Я, снимаю свою кондидатуру с участия в охоте.
Видать, что сдесь, принято с..ть! А не )))) ИМХО.
 
Оп..па!!!
 
Время, ни, что! Но оно, так иногда долго тянется, а иногда так несётся, что удержу нет. Я, понимаю, что вмешался Дело Случай! 30минут, до полуночи. Я, снимаю свою кондидатуру с участия в охоте.
Видать, что сдесь, принято с..ть! А не )))) ИМХО.
А я честно следил чем енто всё закончится)))) Но надеялся что соревнования пройдут и даже команду за которую болеть буду выбрал))) Удачи мужчины!!!
 
Но надеялся что соревнования пройдут
Пройдут...не сомневайся. Конец сезона - конец соревнованиям...
Просто не всё бывает гладко...
В том году ездили более мобильными группами 3-4 человека (в основном). Так легче.
Ещё будет охота...Хочу снега :)
 
Ещ
ё будет охота...Хочу снега :)
а ПО МНЕ ЧТОБ подольше его небыло)))) Сам следов меньше в лесу оставляешь)))))
Ну а раз охоты будут, то ждём отчётов!!!
 
Значит все поедут))))
 
Ну вы блин даете!!!

--- Добор поста---

У нас охота.А вы о запятых ,соритесь. Наплевать и забыть! Действуем по плану.
 
Ну вы блин даете!!!
А это ревность к всему живому. :ap: И не надо обольщаться :ae: . Вам не обломится, т. к. не понять :cc:, что есть ХУ.

Главное, не торопиться с выводами.

Это, урок номер - два.
Ой :ac:! У меня ОБЬПЯТЬ ОШИБКИ.
Да дай Вам БОГ, всем опечатки в буквах, а не ошибки в жизни!
А, что и здесь, накосячил? Укажите! А, то не поймут!
 
Григорий, пора уже успокоиться и ложиться спать- завтра, т.е. уже сегодня будет тяжелый день
 
Анрей - (я же сказал, ну трудно мне с БУКОВКАМИ иносранными), это не к тебе, а к выше сказанным. (Пи.)деть, горазды все. А деловто и)))ИМХО!
Чтоб без обид.
Лёг, баиньки. И , До утра! Всем, спокойной ночи! И, добрых снов!
Ужасы, Вас всех, Ждут утром. Яж безграмотный и .... .
 
Всем большое спасибо за компанию, за отличное настроение, за прибавку здоровья. От меня и моего собакена:cc:
 
Не смотря на тот срач в теме, который к счастью я прочитал только что, охота прошла отлично. Никто не заблудился, все живы и получили прибавку к здоровью. Всё-таки 10км накрутили по лесам и болотам. Спасибо ВСЕМ за компанию.
Да, самое главное: НИ ОДИН ЗАЯЦ НЕ ПОСТРАДАЛ!!!!
 
НИ ОДИН ЗАЯЦ НЕ ПОСТРАДАЛ!!!!
Да вовсём Иван виноват. Меньше пальцем казать надо было. А то гуси пролетели, в 30м, то зайка побежал не туда! :ag: Хороший парень! Всем позволил жить!
Молодца!!! :ab: Видать, Гринписовец!
 
А вот и документальное подтверждение тому,что это событие имело место быть:

10 минут на перекур,ждем отстающих и дальше в путь
CIMG0791.jpg

Конспирация и еще раз конспирация
CIMG0792.jpg

Ну и после охоты небольшая трапеза в развалинах старого замка
CIMG0793.jpg CIMG0795.jpg

Всем спасибо за охоту и проведенное, с пользой для тела и духа, время.

Извиняюсь заранее если фотки не очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу