• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готов на 99%. Нет только ни компаса, ни навигатора. Просьба не потерять меня завтра, а то в понедельник на работу:bk:
 
Если я правильно все понял место встречи пересечение Гостилицкого шоссе и бетонки 7.00 утра. С собой ничего не брать все будет. Неплохо бы телефончик предводителей иметь.На всякий случай. А то растерятся можем. Если все верно.то я готов.
 
С собой ничего не брать все будет.
волыны всеж таки нужно взять,[/quote
А там, кто, что добудет, то и будет есть. :ap:
Бутерброды то по всякому надо взять на перекус, термос с чаем или кофе.
Мля, пробежался по магазинам, весь квартал обежал, ни углей, ни розжига. Кто сможет, прикупите. Если, что с утра в ленту заскочить придётся.
 
Мужики - охотники, фотикбы желательно прихватить, а то у меня дочка отобрала.
 
Угли и жидкость возьму(если в Ленте будут)
 
Я еду.так что семеро.есть решётка и шампура.мне брать?
 
Ortoped, бери решётку
 
я из первой группы)))

--- Добор поста---

пересечение гостилицкого шоссе и бетонки????я буду с кольца съезжать.от него далеко?)))просто там ни разу не был
 
Это тот перекресток где указатель на Бол.Ижору и Копорье? По времени точно к 7 нуль-нуль?
 
на какой населённый пункт ориентироваться?спасибо
 
Сьезд с обьездной направо петергоф на лево гостилицы. Сворачиваете к петергофу, метров через 200 кольцо. Буду там ждать всех блуждающих в 6.30. Синяя нива. Если че звоните.
 
Северный волк - Григорий.
2. Hans-Антон.
3. androyd-Андрей .
4. BAD- Андрей .
5. Валет- Тимур.
6. vik-hunter - Виктор.
7. ortoped-Евгений ?
8.SlavaSP-Слава. чуть было выезд не пропустил.
 
УРОК №1.

БЕЗ ШУТОК И ЮМОРА!!!
Я, всё понимаю но, ... . Ктото начинающий, ктото уже имеет какойто опыт охоты. Ребята - охотники, ну нельзяже так. Вы водители, у Вас машины, что, не открыть карту - атласа дорог и не посмотреть? 5-6кл., контурные и топографические карты. Я вообще в не знакомые места без атласа местности и компаса не езжу. Ну-у-у нельзяже так!!! Сейчас есть всё, что нужно для охоты и рыбалки. НАВИГАТОР, КОМПАС - АТЛАС. ( Вот почему я, в каждых темах далдычу, РУЖО - 500 000 т.р., НОЖ - 90 000т.р. . Да за суньте Вы их в одно место) , Если Вы не умеете, пользоваться элементарными вещами. Ножом вскрывать консервные банки, а ружО - прятать от сырости. Я, в ауе, уже от всего этого. А всёж элементарно и просто. От простого, до великого, один шаг!!!
Пожалуйсто, без обид! И, да не в укор Вам сказано! Просто. Как я Вам завтра объясню куда и кому идти?
 
Гриша, ты что разнервничался. Успокойся. выдохни.
А теперь без паники и по порядку. Что случилось-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу