• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Группа №2:
1. Северный волк - Григорий.
2. ...
3. ...
И, т. д. .

Группа №1:
1. androyd-Андрей .
2. BAD- Андрей .
3. Валет- Тимур.
4. ortoped-Евгений

Для наглядности подправил
 
Группа №2:
1. Северный волк - Григорий.
2. Hans-Антон
3. ...
И, т. д. .

Группа №1:
1. androyd-Андрей .
2. BAD- Андрей .
3. Валет- Тимур.
4. ortoped-Евгений

Вторая группа-веселей!...

 
Если на 30-е не будет каких-либо планов и дел, то хотел бы составить компанию. Путевки в Лом.район только в 1 и 2 участки. Если этого достаточно- то хорошо. Если нужно взять еще и в другие участки, то напишите. Смогу лишь примкнуть к группе №2, ввиду того, что соба достаточно агрессивна к другим собакам. И то, если Hans( Антон) поедет без своего помощника и друга. Окончательно будет известно в субботу вечером. Спасибо
 
Виктор, отписал в личку.
 
30-го готов ехать! Транспорт есть) Григорий - записывай!
 
Я как уже писал могу только после 30-го...работа 30-го буду родину охранять
Как то ты Сергей невесело,собрался родину охранять,без энтузиазма:cc:. На аватаре упреждение побольше возьми,а то промажешь и уйдет вражина:ag:
 
Группа №2:
1. Северный волк - Григорий.
2. Hans-Антон
3. Gadzilo - Иван?
4. vik-hunter - Виктор.
5. Andrik - Андрей.


Группа №1:
1. androyd-Андрей .
2. BAD- Андрей .
3. Валет- Тимур.
4. ortoped-Евгений

Похоже, что две группы, укомплектованы. Учитывая, что пересечёнки не так много и они все не большие, то охотиться будем каждый своей группой. Объединяться не вижу смысла. Слишком много получается народу. Учитывая, что первичный список групп изменился по составу, возник вопрос. Встречаться как было запланировано первоначально, будем или нет? Там, шашлык - башлык, боевые :ck:, знакомство :az:. Естественно, похвастаться трофеями и отметиться по крови :ck:.

ВНИМАНИЕ!!! В местах проведения охоты, могут присутствовать волки!

Если у кого есть какие вопросы, предложения, высказывайте.
 
Последнее редактирование:
И то, если Hans( Антон) поедет без своего помощника и друга
Виктор,друг у меня домашний,не охотничий, прогуляться я его потом возьму,когда один буду.
Там, шашлык - башлык
:ex:!!!

могут присутствовать волки!
Григорий не шутит.
 
А так же надо опеределиться с местом встречи.
Так, в группе №2, два охотника под вопросом. Есть предложение. Всем с утра встретиться на перекрёстке бетонки( малая кольцевая) и Гостилицким шоссе. Антон, подъезжай сразу туда, меня из города заберёт Андрей. И доки мои, не забудь, пожалуйсто :ah:. Желательно иметь рацыи, компасы, новигаторы, чтоб не потеряться в лесу и болоте.

В 07ч 00м, думаю самое то!
 
на перекрёстке бетонки( малая кольцевая) и Гостилицким шоссе
Я-то, допустим, с тобой еду, ты где скажешь там я и поверну-остановлюсь. Но я не понял что ты имеешь ввиду. Где это? Черемыкино или Бегуницы?
 
Это сразу, за Гостилицами.
 
Черемыкино или Бегуницы?
Это наверное поворот с бетонки на Лопухинку.
И доки мои, не забудь
Не забуду конечно,все в целости и сохранности...

Надо только с мясом и шампурами,может углями вопрос решить.
 
неужель-таки соберетесь и поедете? браво! мы с Харрисом сегодня выезжаем тоже за длинноухим. посмотрим у кого будет добыча. но у нас будет гончак:9:
 
Надо только с мясом и шампурами,может углями вопрос решить.
Сейчас главное определиться с местом сбора и проведением охоты. Остальное решим завтра.

--- Добор поста---

но у нас будет гончак
А, у нас, ШАШЛЫК! :ag:
 
То место в принципе не плохое,но может еще какое есть на примете?
Это место сбора. Посмотрим сколько подъедет народу. Охотить будем в другом месте.

мы с Харрисом сегодня выезжаем
Кстати, с Харриса должок причетается. Напомни ему об этом.

--- Добор поста---

Это наверное поворот с бетонки на Лопухинку.
Да, оно самое.
 
Посмотрим сколько подъедет народу.
Пока в переписке только трое. До 15ч субботы посмотрим, кто ещё спишется, чтоб определиться по харчам.
То место в принципе не плохое,но может еще какое есть на примете?
Сразу не въехал. Охотиться будем совсем в другом месте.
 
Северный волк,обе группы в одном месте собираются,а дальше по своим районам???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу