• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю на 21.10. желающих из участников 2ой группы нет! :ai: Придётся обратиться на форуме в другой теме и поискать охотника на один день, там.:ab: Может, кто присоединится с первой группы, так, для разминки, а? В общем, жду до 15ч, а там, начну искать.
 
Чёт ни там, ни тут, желающих нет. :ac: Придёться составить Вам компанию и заняться домашними делами. :ab:
 
23-24го.
1. Северный вол - Григорий.
2. Hans - Антон.
3.
4.

Пока всё. Может ещё, кто желает? :cc: Выезжаем в 09ч 00м.
 
Вах! Ёти - нати! Опять, ни кого. Да, чтож, это такое? Прямо навождение, какое-то!? :ai:
 
Приветствую участников соревнований!!!
Воскресенье 30 всё ближе и ближе. Куда едем охотить? Нужно ведь и с путёвкой подсуетиться.
 
Андрей. Так оговорено всё. Ломоносовский р-н. Остальное в личку.
 
Приношу свои искренние извинения всем, но поехать не смогу. Жена ложится в больницу на сохранение. На мне остаётся ребёнок и др. по дому. Ещё раз извините. Инфа по месту выезда передана androyd.
 
Сергей, искренне сожелею. Скорейшего выздоровление твоей благородной! Пусть поправляется. А тебе терпения и сил!
Дай, Бог свидемся. Охота толька началась.
 
Что я, могу сказать. Так случилось, а может получилось.
Семья! Превыше всего. Это Святое.
Кто готов выехать, из двух групп, 30.10.11г. Подтвердите своё участие!

Группа №2:
1. Северный волк - Григорий.
2. ...
3. ...
И, т. д. .

Группа №1:
1. ... .
2. ... .
3. ... .
И т. д. .

При, желании и недобора групп, можем объединиться но, не более 7и человек. Добытый зайка. записывается на участников, той или другой группы.
Далее. Учитывая, что прошлый год, тема была активной и за две недели, умудрились собрать 600 постов, а сей час, нет и 150 то, после 30. 10. 2011г. . Тему закрываю, за не активность групп.
Не судите строго. Но на нет и суда нет. Вписываемся.
 
Я как уже писал могу только после 30-го...работа 30-го буду родину охранять :(
 
Группа №2:
1. Северный волк - Григорий.
2. ...
3. ...
И, т. д. .

Группа №1:
1. androyd-Андрей .
2. ... .
3. ... .
И т. д. .
 
Меня на 30 пишите. И хотелось бы районы узнать. Пора путевку брать. Или 30 тока общая встреча?
 
Группа №2:
1. Северный волк - Григорий.
2. ...
3. ...
И, т. д. .

Группа №1:
1. androyd-Андрей .
2. BAD- Андрей .
3. ... .
И т. д. .​
 
Ну если тема создавалась ради количества постов то тогда да,маловато трепа,а если ради совместных охот на зайку ,то все и не так плохо. И интерес есть и пишут по существу.

--- Добор поста---

Кстати. Как прошел выезд 23-24? Григорий рассказал бы. Интерестно все ж:ab:
 
Тема создавалась не для постов. Просто в той теме была видна активность желающих поехать на охоту. Здесь этого нет. Что говорит о том, что тема не актуальна.

23-24го, ни чего существенного не произошло. Все зайцы живы и здоровы. :ab: Ждут, когда начнутся наши соцсоревнования. :ag: Пока веселятся. Безвременно погиб один рябчик и крякашь, оба пали под моим обстрелом. Крякаша к сожелению не удалось достать. Два вальдшнепа, ушли живыми и не вредимыми. Это произошло 23го. 24го, была тишина, ни одного выстрела.
 
была видна активность желающих поехать на охоту.
Я когда на охоте, очень активен. Желание поехать-есть, возможность-есть, путёвка на руках. Чего ещё надо? Потрепаться впустую? Ружьё в руки и вперёд, НА ЗАЙЦА!!!!
 
Готов присоединиться
 
Группа №2:
1. Северный волк - Григорий.
2. ...
3. ...
И, т. д. .

Группа №1:
1. androyd-Андрей .
2. BAD- Андрей .
3. Валет- Тимур.
4. ...
И т. д. .

Остаётся вопрос куда едем и восколько и где встречаемся....
 
Группа №2:
1. Северный волк - Григорий.
2. ...
3. ...
И, т. д. .

Группа №1:
1. androyd-Андрей .
2. BAD- Андрей .
3. ortoped-Евгений
4.......
И т. д. .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу