• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВНИМАНИЕ!!! В местах проведения охоты, могут присутствовать волки!
Северные?

--- Добор поста---

Если кого забрать надо,пишите в личку

--- Добор поста---

соба достаточно агрессивна к другим собакам.
Ты что имел в виду? Я же писал что своего брать не буду. И по моему в нашей группе больше нет желающих сорится с твоим другом:cc:
 
А ведь я без шуток. Зря семеётесь. Я мог этого и не писать, мне, это по барабану. Я из - за собачек.

--- Добор поста---

обе группы в одном месте собираются,а дальше по своим районам???
Почти верно. Просто хочеться знать сколько всего человек будет. Может будем и вместе. Просто надо знать сколько харчей брать, я имею в виду шашлыка и допинга.
 
Ты что имел в виду? Я же писал что своего брать не буду. И по моему в нашей группе больше нет желающих сорится с твоим другом
Я говорил о собаке Антона ( так как вроде-бы записан во вторую группу)
 
А ведь я без шуток. Зря семеётесь. Я мог этого и не писать, мне, это по барабану. Я из - за собачек.
Григорий за инфу спасибо! Поверь она воспринята. А шутка,как говорится,это лучший подарок!))) Не обижайся,если чего не так.:ck:
 
Хотелось бы поточней место сбора....
 
Отписал в личку.

--- Добор поста---

1. Северный волк - Григорий.
2. Hans-Антон.
3. androyd-Андрей .
4. BAD- Андрей .
5. Валет- Тимур.
6. vik-hunter - Виктор.
7. ortoped-Евгений ?
Вот такая картинка на данный момент. 7 под вопросом. Сколько взять шашлыка? Про водку не спрашиваю, т. к. все за рулём. :ap:
Но я себе малька возьму, так, что не переживайте. :bq: Всё будет нурмулёк. :ck: На месте разберёмся. Мангал есть, решётка, шампура не беру, угли, розжиг и шаклык могу взять на себя. :ay:
 
Я же писал что своего брать не буду. И по моему в нашей группе больше нет желающих сорится с твоим другом
А почему ты не хочешь своего брать? Из-за волков? И откуда ваша группа знает о моем собакене? Мы где-то встречались? И еще вопрос- для "за рулем" сидящих взнос в жидкой валюте приветствуется?
 
Своего не беру по причине молодости. Езжу с ним в лес постоянно. Работает. Но пока ,если не считать лисы ,выгнаной им прямо на меня на прогулке,безрезультатно. След берет ,гонит, но потом теряет. Мои попытки помочь найти след заново пока безрезультатны,да и снега нет,не видно кого гнал. Ездил со спецом,говорит соба хорошая,все делает правильно,а опыт дело наживное.Вот. А тут компания большая. Во первых боюсь как бы это собу с толку не сбило,во вторых не хочу что б все на него понадеятся,а не выйдет ничего:cc:. Вобщем соба пока сырая,работать с ней еще надо. А про твоего знаем еще по переписке с прошлого года. Лично ПОКА незнакомы.:ck:
 
Своего не беру по причине молодости. Езжу с ним в лес постоянно. Работает. Но пока ,если не считать лисы ,выгнаной им прямо на меня на прогулке,безрезультатно. След берет ,гонит, но потом теряет. Мои попытки помочь найти след заново пока безрезультатны,да и снега нет,не видно кого гнал. Ездил со спецом,говорит соба хорошая,все делает правильно,а опыт дело наживное.Вот. А тут компания большая. Во первых боюсь как бы это собу с толку не сбило,во вторых не хочу что б все на него понадеятся,а не выйдет ничего. Вобщем соба пока сырая,работать с ней еще надо. А про твоего знаем еще по переписке с прошлого года. Лично ПОКА незнакомы.
Ну, я своего в профи тоже не записывал. Но с нашими снежными зимами и графиком работы, я думаю, стоит возить и возить по мере возможности. И мой бывает след теряет, но пусть набирается опыта и умения
 
Нас пока шестеро. Думаю 4кг хватит, т.к. большая часть не пьющих, значит много не съедят. А мне на закуску, самое то.:ab:
 
Шестеро мужиков набегаются по лесам-полям. я думаю тебе даже на закусон не хватит.
Охотников как и собак, на охоте кормить нельзя. Вот что добудут, то пусть и едят. А шашлык мне, как предводителю и приблежённому к императору литцу. :ag:
Бери пять, и не забывайте, что это закуска, а не еда.
К нам всётаки присоединяется Иван - Gadzila, седьмым номером. Блин, у нас машин больше, чем пьющих. Вотэто караванчик. Может кто с кем с кооперируется, а? У меня в лесу мест таких нет, чтоб всю технику расположить. :ac:
 
У кого ещё есть ручная решётка, для жарки шашлыка, возьмите, а то у меня одна, а шампура брать не хочется.
 
Усё, я собрался и готов к выезду. А Вы?
 
Морально готов. Мясо уже маринуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу