• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Антон, спасибо за фото! Насчёт замка, надо было чуть скромнее. :ad: Не каждый сможет сдесь на форуме, позволить себе такое, такую роскошь. :ap:
Спасибо всем, за компанию! :ay:

--- Добор поста---

Забыл добавить. Все охотились, одной командой. Как ни странно, но 9 человек, это круто. Все в месте!:cc: Потерь нет. Разрывов и ожидания, минимум.
 
Антон, спасибо за фото! Насчёт замка, надо было чуть скромнее. Не каждый сможет сдесь на форуме, позволить себе такое, такую роскошь.
:ag::ag::ag: Ну с чувством юмора ,вроде бы все в порядке ,Вы бы про охоту чего порассказали ..Были подъемы зайца или нет , вальдшнеп ,рябчик ,насколько я понял из предыдущих постов на 1 ом участке ЛООИРа ?? Или только время,ноги и хорошая компания ???
 
Или только время,ноги и хорошая компания ???
И компания подобралась хорошая и время на ногах провели отлично. Обещал, что двух зайцев, увидим. Видели одного. И то хорошо. Ну, а потом как и было заплонированно. :ck: :az: Правда пил я один, все были за рулём, а пиво было без ...))). Вот так оно и было. Были и тетерева, и глухари, и зайцы, вальдшнепы. :bq: Не кому было стрелять!!! Просто отдахнули. Вот и весь сказ. :ab:
 
Все было действительно СУПЕР! Спасибо всем за компанию,а Григорию за отличную организацию и проведение охоты!:ay:
 
Всем спасибо за компанию,ждем снега,шансов у зайца поубавится.:ab:
 
Пора замышлять продолжение.
 
Северный волк, Твой патронташ остался у меня в машине:bf:
 
ну что, так и не съездили? а мы с Харрисом сгоняли. взяли одного, а второго Харрис сдуплетил "семеркой" а тот съипал. перевернулся через голову но съипал а гончак не пошёл за ним. а на следующий день я пробегал по болотам. 19 часов собаки молотили по зайцам. а мы не смогли к ним подобраться. только в шестом часу утра следующего дня приволокли к машине. ппц!!!
 
androyd - Андрей! Огромное, отдельное спасибо тебе, от всех участников охоты, за ШАШЛЫК. :ab: :ay:
 
На здоровье!!! Всегда пожалуйста! Рад стараться!:ah:
 
А, ещё Всем спасибо! Ни кого, ни потеряли и все оказалиь у дел. На стоянку пришли все с разрывом в пол часа.
В связи с полным молчанием второй группы, предлогаю следующее. Кто как, но я в теме. На 4-5 ноября.
Группа №2.
1. Северный волк - Григорий.
2.
3.
4.
5.
Место проведения охоты. Кингесепское о/х ВОО, Ломоносовский р-н ОДУ, или ЛООиР. Если есть другие варианты? Всегда готов! Есть вариант, отохотить бобра. Поездка с ночёвкой и всё такое, на законном основании.
 
Есть вариант, отохотить бобра. Поездка с ночёвкой и всё такое, на законном основании.
А вот на это предложение я с удовольствием бы согласился, но к сожалению тока на следующие выходные или на буднях.
 
Я так понимаю, в праздники отдыхаем! Жаль.
 
Да-а-а уж-ж-ж! Арсений, ну ты и гонишь.
да? что-то я на вашем отчете не видел фото зайцев. у нас хоть один есть. фотоаппарата не было, но я думаю если у тебя вопросы есть, Гриша можно у Харриса в холодильнике посмотреть.
завтра поедем в Новгородскую, на этот раз возьму фотик. А на будущее: я не вру, не имею такой привычки. если ничего нет-значит ничего нет. и не рассказываю:"...а там сидели ВОТ ТАКИЕ ВОТ ГУСИ...я по ним бац-бац-все попадали...":9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу