• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у самого ружьё и топор в рюкзаке
У каждого, свой кирпич в запазухе! :ag: Зачем такие подробности. Мы ведь погулять вышли. А вдруг волки! А мы одни в лесу. Тут, уже намекают, с кого спрос будет. Вот я за вашу безопастность в лесу, от волков и несу. Чтоб было кому спросы брать! :ab:
 
А я себе тут ножик прикупил,как у рембо, и пару приемчиков выучил! А что вдруг патроны закончатся!))
 
ты все это замутил
Кто замутил? Я замутил? :agg: Да побойтесь Бога! :ch: А кто повёлся, а? Я, тут случайно, ни пределах, просто погулять вышел. :ap: А Вы все стали сразу кричать; -Зайца давай, зайца! А Вы их видели! Какие они! Во! :ai: Мне в лесто страшно захоить, на таких зайцев с такими харями и лапами. :ab:
 
Теперь тренируюсь ентот ножик метать,что если споткнусь и заяца не догоню! Так я в него хоть режик кину! Уж больно гуляша хочеться!
 
Я тут подумал. Что если к этим зайцам рога приделать, то, это будут лоси! :ab: А если им морду набить, то кабанами, обозвать можно. :9:
 
Подозрительно.......
А ты как думал? Это тебе не в кафе,гуляшь уплетать! ЭТО ОХОТА НА ЗАЙЦА!!!

--- Добор поста---

А если им морду набить, то кабанами, обозвать можно.
Гриша я надеюсь тебе камбалы не захочеться. А то приклад жалко!)))
 
ЭТО ОХОТА НА ЗАЙЦА!!!
Да-да! Вот именно! А то ему видишли подозрительно, сидит ковыряется в зубх зубочисткой, гуляшь выковыривает. :ag: А люди тут жизнями рискуют, потрахами трясутся, кто, кому выпустит. :ag:

--- Добор поста---

камбалы не захочеться.
Это не мой профиль. В лесу не водится, по полям не скачет. Глубоководная порода, однако.
 
Это не мой профиль.
Ну спасибо! Успокоил! А то я уже приклад жгутом затягивать начал!)))

--- Добор поста---

Просмотрел тут материал о загонной на зайку в Англии и сразу понял чего нам не достает. Англичане те вон специальные тележки имеют,под зайцев. А почему у нас таких тележек нет? Надо перенимать опыт,в развитых странах.
 
Зачем нам тележки? Мы их мешками выносим. Правда почемуто многие не берут мешки, а это плохая примета. Пустыми ходим.
 
Теперь тренируюсь ентот ножик метать,что если споткнусь и заяца не догоню! Так я в него хоть режик кину! Уж больно гуляша хочеться!

Андрей, надеюсь ты случаем не кукри купил? а то уж больно он на бумеранг похож.... :du:
 
В четверг собираюсь проведать наших заек в ЛООиРе. Никто не желает присоединится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу