• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть предложение у bus-driver,- Сергея, сын родился. При условии, что он присоединится, ктоб не добыл зайца, отдать ему в подарок.
 
Я с братом готов ехать! берите нас с собой! Только нужно с путевками заблаговременно решить вопрос. Я сегодня сварил домашнего супер самогона! до следующих выходных как раз настоится, и будет нам счастье!!!
 
супер самогона!
Не в самогоне, счастье! :ae: Я, понимаю, что идти на зайца страшно! Но не идти же на него, в психическую атаку! :ag: А то, вдруг у него, Михаил Иванович, лучьший друг. В добавок он и прокурор! :ag: Зачем нам проблемы.
 
Есть предложение у bus-driver,- Сергея, сын родился. При условии, что он присоединится, ктоб не добыл зайца, отдать ему в подарок.
Спасибо огромное, очень приятно, но я пока пас. Я предположительно завтра своих из роддома забираю, после утреннего обхода будет ясно. Если завтра не выпустят, то в понедельник. На следующую неделю я отпуск взял. Надо жене помочь с мелким, после родов тяжко ей. Но в один из следующих выходных (24, 25) могу присоединиться к честной компании.
 
Сергей! Смени аватарку! Такое чувство, что твой старшой, вот - вот сойдёт с аватарки и присоединится к нашей честной компании, гасить зайцев. :ag: А в гневе, я думаю он страшен. Как бы нас не цепанул! :agg:
 
Предложение хорошее! Если что я за! СЕРЕГА ПОЗДРАВЛЯЕМ! Свои дела уладил. Встал в график в 2через2.Правда поменяться нет возможности. Но 50 процентов попасть в вашу честную компанию,уже неплохой шанс. Если чего то я выходной 20и21. Ну и так далее.
 
vik-hunter - Виктор, BAD - Андрей, я, клич кинул. :ab: Первый заезд, конкретно, за зайцем. :ap: Понедельник или вторник? Иосиф, присоединяйся с братом. :ck:Самогонщики!
 
На знамя могу пожертвовать своей тельняшкой. Пусть зайцы знают,с кем дело имеют и помнят что жисть она полосатая! Вчера везло им а сегодня нам!

--- Добор поста---

В понедельник работаю. Если во вторник то еду однозначно.
 
Если во вторник то еду однозначно.
Так, первый пошёл! А главное, какой, замечательный колор знамени будет у нас! Прелестно - прелестно! :ag: В понедельник, обязательно преобрету тельняшку, чтоб быть одним цветом со знаменем. :ab:
 
К сожалению, у меня пятидневка. Так что, только суббота и воскресенье:ak:
 
Зделаем вид, что отряд не заметил потерю бойца! :ap: Кто же нам заменит, такую потерю? Кто ещё желает присоединиться, во вторник? :ab:
 
Вторник готовы! куда??? и что с путевками?

--- Добор поста---

Но лучше ближе к выходным, говорят похолодает чуть чуть, и может снег пойдет!
 
Сергей! Да у тебя будущего, вон уже сколько! А ты всё в лес смотришь! :ag:
 
Мужчины, слежу за вашей темой. Небольшой совет....Зая , где был в прошлых годах, откинулся)))) Всё водой залито....Не знаю как у вас с той стороны Питера, а у нас канавы которые перепрыгивал, в болотниках поднятых не перейти((( Может и к лучшему...Сегодня собаки лису гоняли по пригорку, так она зараза тоже через эти канавы уходить не хочет. 2 раза кружок метров по 500 делала ( это нонсенс для лисы) Правда не стрелял, видел оба раза метрах в 20 , но даже ружо поднять не успевал( чапыга). Так что думаю зая тоже сейчас по горкам и по вырубкам сухим.
Удачи!!
 
Спасибо на добром слове, мил человек! Будете в наших краях, милости просим, заходите, присоединяйтесь! А из чапыжника, не гоже за нами подглядывать! :ap: А, я то всё думаю, куда зайцы делись? А это оказывается, в переди нас, по чачабыжнику , чоп, чвак, тресь, наблюдатель ходит, однако. :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу