• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с праздником,всем здоровья,удачи,хорошего настроения! Про зайцев не забываем,это только вопрос времени.:fc:
 
Так что там про Мурманку, завтра погоду супер обещают. У меня путевки в Кировский от ЛООиР, Еду утром с сыном за рябчиком, но готов подключится к зайчатникам, Есть 4х4,но нет собак.
 
Подтверждаю, погода была отличная, без ветра и не холодно. На свежем снежочке заячьи следы, сопровождаемые автомобильным следом.
 
А мне свежие следы не попались, гуляли в Ломоносовском районе.
 
Грубый - Николай, тут на твоё предложение, поохотить зайку у тебя под Выборгом, окозалось больше желающих, чем ехать по Мурманке. :ab: Так, что встречай! На каникулах подъедем! :ag: :ck: :az:И посвистим! :eb:
 
Предлагаю прогуляться за зайкой! :cc: Желающие есть?
 
Желающий есть. Главное что бы потребности совпали и возможности. Когда, и куда?
 
Завтра собираемся В Ломоносовский р-н, угодья ВОО, с утра сначала поедем в р-н Новой Бури за путевкой ,а там посмотрим нас уже трое и собака, желающие есть.
 
Я после вчерашнего снега в лесу только один раз сойку слышал...всё как вымерло...даж собакен ни одной белки не выщемил за 4 часа....давно такого не видал. Снежок припугнул дичь...
 
А, я на дежурство, на сутки блин! Но 5, 6, 7 - совершенно свободен.
 
Северный волк, ну раз покатит, надо обговаривать нюансы. :ck:
 
Если кстати, после 7го кто собирется в Выборгский р-н ,я б тоже присоеденился ,даже кое-где угодья знаю ,после 4 лет прибывания там в Ленохоте и где путевки взять по дороге в принципе тоже.
 
bus-driver, завтра. Всё ещё отхожу от каматоза. :ck: :az:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу